Дом-2
Новая жизнь от 21.04.2025

Новая жизнь

Длительность:

Дата эфира: 21.04.2025

Просмотров: 4073

Краткое содержание:

   💬 В разговоре Настя обсуждала с другой участницей отношения с Людмилой Николаевной, делясь впечатлением, что удалось наладить контакт и поговорить о жизни и Вадиме. Настя призналась, что ей нужно немного времени, чтобы привыкнуть к людям, но в целом она открыта к общению.
   
   💔 Между Катей Квашниковой и Игорем Григорьевым снова вспыхнуло напряжение. Женя Дорожкина и Сергей Хорошев обвинили их в фиктивных отношениях и даже самовольно прилетели в Сочи, рассчитывая занять место в конкурсе «Медовый месяц», который должен был проходить между двумя парами: Катей с Игорем и Элиной Рахимовой с Никитой Гурандой.
   
   😠 Возникли жаркие споры по поводу честности, права на участие и морального состояния пар. Никита оказался между двух огней — с одной стороны он хотел поддержать Игоря, а с другой — не предать Элину, с которой участвовал в конкурсе. Элина упрекала Никиту в недостаточной поддержке и излишнем сочувствии к другим.
   
   🍝 Тем временем на поляне обсуждали бытовые детали — кто и как будет готовить, что любит Вадим Ползов, и чем можно его «взять». Прозвучали мнения, что Вадим не любит фарш и курицу на костях, а его предпочтения стоит учитывать новым девушкам.
   
   🛍️ Катя и Влад отправились на шопинг, чтобы выбрать Кате платье. В процессе Катя переживала, что подарок воспринимается как подачка. Позже она узнала, что Влад потратил деньги, которые были предназначены для решения важной личной проблемы, и почувствовала вину, переведя ему сумму обратно.
   
   👗 В примерочной обсуждались фасоны, цвета и впечатления. Несмотря на лёгкую ироничную атмосферу, Катя подчёркивала, что хочет видеть искренность, а не формальное выполнение обещаний. Влад заверил её, что стоит за своими словами и выполняет обещания осознанно.
   
   🐾 На проекте появилась Жанна — новая участница и танцовщица твёрка. Под аплодисменты она устроила зажигательную презентацию, втянув в танец даже Людмилу Николаевну и Лену Шлому. Затем в танцевальном состязании участвовали также Настя и Яна Тырлышкина, но оценки от Жанны были достаточно критичны.
   
   💥 Конфликт между Элиной и Никитой продолжился. Элина обижалась, что он проявляет сочувствие к другим участникам, забывая о её слезах и эмоциональном состоянии. Никита пытался её успокоить, но она считала, что он не понимает всей глубины её переживаний и настроен не как партнёр.
   
   🎯 Возник спор о приоритетах: Никита сказал, что готов пойти на уступки ради других, Элина обвинила его в том, что он забывает, кто для него должен быть на первом месте. Она не чувствовала себя важной в их паре и сомневалась в искренности его участия в конкурсе.
   
   📣 Конфликт нарастал — Никита высказывался осторожно, стараясь быть корректным, но Элина считала, что он сдержан и не говорит прямо. Обострилась тема конкуренции между парами, когда Никита признал, что Женя с Сергеем кажутся более боеспособной парой, чем он с Элиной, несмотря на то, что официально участвуют именно они.
   
   📦 В финале эфира ведущие устроили голосование: кто из трёх пар должен вернуться с конкурса. Коллективом было принято решение отправить Женю и Сергея обратно в Москву. Несмотря на их настойчивость и желание участвовать, большинство проголосовало против них.

Видео YouTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

NYKITOS

21.04.2025 22:56:37

Правильно максим сказал что рахимка сначала до инфаркта доведёт Никиту а потом бросит его.