Администратор
Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!
Иногда в плеере "Оkkо" наблюдаются проблемы с воспроизведением в браузере Хром на ПК. В этом случае следует перейти к просмотру в другом браузере.
Комментарии
Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку
NYKITOS
08.02.2024 12:09:30
субботина дешевая актрисулька!!! саша посылай на xyi эту ш-аву вместе с ее долбанутой мамашей и выбирай нормальную девушку,
Nika2525
07.02.2024 20:42:36
Пипец,а что за совращение малолетних,честно я в шоке
Противозная6
07.02.2024 20:31:59
Дааа притон какой-то устроили видимо не перед чем не остановиться… дошло уже до сосков оголенных , фу бл ну вообще у девки нет никакого уважения… вроде бы изначально у проекта была цель замужество , семья , дети … а по факту одни шлюхт полуголые с куриными мозгами , которые как свою селедкураздвинуть да два соска показать на первый же день знакомства больше не на что не способны , да мужичонки не на что не способные , за халявную колбасу на все готовы ..
немец
07.02.2024 20:16:06
Ответ на: CAPRIS 07.02.2024 18:38:07
ермолаева мамка притона..сводит разводит...ничего святого нет...сама сто раз женилась и других толкаешь...вали с проекта..таким как ты там не место...лазь по горам..стои на гвоздях...йога-яга недоделанная..мразота
не понятно, откуда она вообще вылезла ведущие шоу????
Противозная6
07.02.2024 20:15:11
Ермолаеха , хватит чушь бл нести , и подкладывать безуса с лизкой ! Может твоему мужику путевочку с кем нибудь подарить… все равно с безумным безусом они ненадолго бы были ( двое психопатов ) Сашке лучше бежать от нее полный неадекват …
CAPRIS
07.02.2024 18:38:07
ермолаева мамка притона..сводит разводит...ничего святого нет...сама сто раз женилась и других толкаешь...вали с проекта..таким как ты там не место...лазь по горам..стои на гвоздях...йога-яга недоделанная..мразота
Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.