Дом-2
Новая жизнь от 06.03.2023

Новая жизнь

Длительность: 47:38

Дата эфира: 06.03.2023

Просмотров: 9192

Краткое содержание:

   Санчо не может помирить маму со своей девушкой Элиной. Подруга участника Саша Черно отчитала парня и призвала его быть более решительным. Прислушается ли Санчо к этим советам?

Видео YouTube

Видео ОК




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

NYKITOS

07.03.2023 10:28:36

если баба долго и упорно выпрашивает звиздюлей, то обязанность парней дать ей желаемого. элина ты позор всей казани!!! твоим родителям и родственником должно быть стыдно что не воспитали. элина-ш-ава проекта!!!!

Тучкаааа

06.03.2023 22:37:12

Ответ на: DEMI 1 06.03.2023 22:27:15 Комментарий был удален модератором

согласна на 100 %......самая мерзкая пара...... позорище...смотреть стыдно...

Тучкаааа

06.03.2023 22:35:49

ОРГИ уберите эту зечку Элину с проекта..... просто фуууууу....позорище.....не позорьте проект ......

И3Паспарту111

06.03.2023 19:37:40

На лобном Орлова решила лишний раз показать, что всё, свободная жизнь хомов закончилась, И отныне Орлова намерена властвовать плотно и въедливо, даже в мелочах она намерена регламентировать жизнь участников. Своим противным, не терпящим возражений, стальным голосом она заставила Санчо встать со своего места и сесть рядом с Элиной. От такого сценарного произвола дебильной ведущей мать Санчо возмутилась, и в знак протеста покинула лобное место.
Когда лобное место закончилась, Орлова озвучила хомам новую задачу -- идти мирить Санчо с его матерью. Санчо послушно побежал выполнять поручение. Орлова добилась своего остальное эфирное время буде занято тем, что хомы будут в подробностях исполнять ее идиотский сценарий.
Просто пипец... Что, нормальный Дом2 закончился и попер сценарный маразм?. Интересно, в руководстве есть хоть один здравомыслящий человек, который остановит эту сценарную мерзость?
В 2017 году, помнится, Черкасов взял привычку решать, кто станет парой и должен заселиться. И если вечером он отдавал команду выполнить этот сценарий, а парень с девушкой не испытывали симпатии друг к другу, и до утра не выполняли приказ тупорылого ведущего, то Черкасов вспоминал свои армейские привычки, и наказывал ослушников, заставляя их убирать территорию. Это было все настолько мерзко, отвратительно и гнусно, что пришлось на пару лет отказаться от просмотра Дома", уж слишком гадкое было зрелище.
И вот сейчас Орлова решила, что пора вернуть прошлое, и пусть зрители опять смотрят сценарную гадость.

CAPRIS

06.03.2023 18:51:12

смотрится конечно мерзко ..драки..оплеухи...маты.....но это жизнь...так бывает

CAPRIS

06.03.2023 18:47:13

криска орала на празднике - целуй..целуй..... санчо.....вот ...если б ей так сделали с ванькой когда она ссорилась..ла она сожрала того с г-ном......а тут стерва включилась..найду ему новую девушку...завистница...у самой ничего не получилось......к другим лезет

И3Паспарту111

06.03.2023 18:32:08

Вчера Элина сочно так поскандалила с Ильей. Зрители ждут развития этой темы. Однако сегодня в периметр приперлась шизанутая сценаристка Орлова, вызвала этих двух участников на тэт и нахально им заявила: "Вчера у вас был конфликт на ровном месте. Мне это не нравится. Ну-ка пообещайте мне, что это не повторится".
Это вообще что такое происходит? Эта белобрысая идиотка хоть понимает, что это реалити-шоу, а не постановочная передача по сценарию Ольги Орловой? Пять лет тут Кадони всячески выеживался, изображал, что Дом2, это место, где он царствует, и всё происходит по его указке. Против всех правил, просто, чтоб показать, что может безнаказанно вытворять, что угодно, взял и без всякого голосования и всякой причины выгнал топчиков проекта Леночку Баранову, а потом Шелюкова.
Теперь в Доме2 что, появились новая царица -- белобрысая, тупая сценаристка Ольга Орлова? Ну давай, Орлова, перейми еще у Кадони привычку выражаться, "Не бесите меня", когда кто-то недостаточно усердно выполняет твой очередной тупорылый сценарий. Начни оскорблять участников, как Кадони, кричать на них и топать ногами, как, к примеру он кричал на Игоря Григорьева, когда тот не хотел жениться, а Кадони видите ли считал, что Григорьеву уже пора делать предложение.
Пять лет зрителей пичкали сценарным маразмом. Сейчас месяц дали хомам спокойно подышать, жизнь, в периметре забурлила, и вот на тебе, из декрета приперлась и Орлова опять решила накинуть на проект сценарную удавку.
Орлова, тебя что, бесит то, что пока тебя не было месяц в периметре, Дом2 без твоих сценариев стал на порядок интереснее? Ну возьми пример с Кадони, уйди куда-нибудь. Дай зрителям посмотреть нормальное реалити-шоу, а не твои безмозглые сценарные придумки.

И3Паспарту111

06.03.2023 17:42:40

Элина вышла просто в топчики проекта. Как говорится, Остапа понесло. Маленькая девчонка на равных разбирается с мужиками. Взаимная отборная матерщина, оплеухи. Это всё очень забавно.