Дом-2
Новая жизнь от 19.02.2023

Новая жизнь

Длительность: 44:33

Дата эфира: 19.02.2023

Просмотров: 6176

Краткое содержание:

   Саша Черно вернулась на Поляну после очередной вечеринки. Острые шутки Вани Барзикова довели молодую маму до слез. Повлияет ли эта ситуация на дружбу ребят?

Видео YouTube

Видео ВК




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

barrera

20.02.2023 5:38:48

быстро барзик гиппопотама приземлил )

И3Паспарту111

19.02.2023 20:58:02

Если бы Элине было лет 17, то можно было бы предположить, что ее заскоки со временем пройдут. Но ей 27, и значит эта ее тяга к грубости и скандалам это ее осознанная жизненная позиция. Санчо настолько глуп, что готов нырнуть в эту грязь? По нормальному, Элине стоило бы прислушаться к своей матери, и идти лечиться к психиатру, пока еще не поздно.

И3Паспарту111

19.02.2023 20:50:02

Вчера Лиза лежала с Барзиковым в кровати, положив на него ногу и тесно прижимаясь. А сегодня шугается от него, говорит, что никаких поцелуев и телесных контактов. Естественно, что Барзиков в непонятках от таких перепадов настроения у барышни.
Лиза показывает, что самомнение у нее заоблачное, с чужим мнением она считаться не считает нужным, она королева, а удел других -- добиваться ее благосклонности. Но терпения у Барзикова хватило ненадолго, он с грубой прямолинейностью ей озвучил, что а не пойти бы ей подальше с такими представителями о жизни.

И3Паспарту111

19.02.2023 20:40:58

На Доме2 пошла настоящая реалити-движуха. Какая прелесть!
Как какой-то несуразный абсурд вспоминается время, когда дебилы ведущие без стеснения диктовали, что должен сказать один хом, что ему должен ответить другой, и каким образом это должен прокомментировать третий.
Остается лишь держать пальцы крестиком, чтобы как можно дольше на поляне не появились идиоты Орлова и Черкасов со своими шизофреничными командирскими голосами, и не начали бы гнуть хомов, заставляя их делать разную хрень, которая самим хомам сто лет не нужна, а больная на голову Орлова считает, что всё должно идти именно так, как хочет она, и никак иначе.

И3Паспарту111

19.02.2023 19:09:49

После того, как Элину покрыл матом Барзиков, ей, похоже, уже не так сильно стало хотеться жести в отношениях, и она поменяла свое мнение в лучшую сторону о Санчо, который этой жести ей отказывался давать.

И3Паспарту111

19.02.2023 19:07:13

Лиза начинает постепенно раскрывать, что у нее в голове, и это любопытно. Выразилась в том смысле, что она типа интеллектуалка. Любит поговорить на умные темы. Это прямо-таки забавно. Ибо громко озвучить, что умная, и быть таковой на самом деле это несколько разные вещи. Бывают вообще люди, которые подобными утверждениями о своем большом уме пытаются скрыть свою дремучую глупость. Как там говорится -- чем человек глупее, тем более умным он сам себе кажется.
Какова в этом плане Лиза? Пока непонятно. Шесть лет назад она произвела такое впечатление , что девушка красивая, но очень упрямая и глуповатая, любит командовать
-- такой маленький Наполеон. . Рассорились с Барзиковым практически на пустом месте, не сошлись во мнении, в какую комнату им заехать. Но посмотрим, как оно пойдет дальше. В любом случае, Лиза персонаж интересный.