Дом-2
Новая жизнь от 19.01.2023

Новая жизнь

Длительность: 44:28

Дата эфира: 19.01.2023

Просмотров: 6514

Краткое содержание:

   Вчера Саша Черно ездила на вечеринку без своего мужа Иосифа. Сегодня семейной паре предстоит пройти проверку на полиграфе. Неужели Черно изменяла Оганесяну за периметром?

Видео YouTube

Видео ОК




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

И3Паспарту111

19.01.2023 19:14:40

Какая прелесть ныне стал Дом2! Сейчас он стал о тонкостях человеческих взаимоотношений, а не о том, какие дебилы ведущие.
Пожалуй, сейчас качество реалити-шоу вышло на тот уровень, когда ведущими были Купины.
Когда оказалось, что лобное место будет вести Черкасов, то подумалось, что ну всё, пропало лобное место, сейчас начнется маразм. Черкасов, как он всегда делает, начнет осыпать хомов лживыми нелепыми упреками, а они будут несколько ошарашены идиотизмом его суждений, будут пытаться оправдываться, но безуспешно. И вся эта картина будет гнусной, мерзкой и неприятной. Доволен происходящим будет лишь один Черкасов, его маленькие свинячьи глазки будут счастливо поблёскивать, а харя лосниться от наслаждения и довольства собой.
Но сегодня, на удивление, ничего этого не было. Обсуждали не бред Черкасова, а реальные проблемы участников, и сделали это качественно и хорошо. Все высказались, всё разобрали, Оганесянов вывели на чистую воду. Михася и Элину разложили по косточкам

CAPRIS

19.01.2023 18:29:50

нелля о..боже что на тебе надето? клоун выходит на арену цирка....ужас.....