Дом-2
Новая жизнь от 14.01.2023

Новая жизнь

Длительность: 43:06

Дата эфира: 14.01.2023

Просмотров: 7476

Краткое содержание:

   Кристина Бухынбалтэ написала трогательный пост в соцсетях, который посвятила расставанию с Ваней Барзиковым. Многие ребята восприняли крик души девушки с иронией, но особенно Кристину задели насмешки подруги Алены Опенченко. Помирятся ли Бухынбалтэ и Опенченко?

Видео YouTube

Видео ОК




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

И3Паспарту111

14.01.2023 22:07:59

Если кто-то с кем-то переспал, то обсуждать это во всех деталях и подробностях это выглядит просто как-то стремно.

И3Паспарту111

14.01.2023 22:03:14

Нелли Ермолаева супер! Красива внешне, умна, хорошо воспитанна.
Казалось бы проще простого понять, что реалити-шоу это про жизнь участников, а не про то, чего хотят навязать им ведущие. Ермолаева эту простую вещь понимает, и смотреть Дом2 с нею в роли ведущей одно удовольствие.
Удивительно, почему много лет другие ведущие занимались откровенным вредительством, превращая реалити-шоу в какую-то в какую похабную подделку, и им это все сходило с рук? Кадони ушел на пенсию, но за все годы так и понял, что Дом2 это шоу про хомов, а не про него.

DEMI 1

14.01.2023 21:36:26

смешнооо смешно и смешно бухич именно вываливает всю их возню.мишуру..на всю страну..сколько можно по кругу??? ухожу.не ухожу.ухожу не ухожу.расстались.сошлись.пока будете пердеть намбрёвнах.так будут смеяться.идите в рл жизнь .учитесь.работайте.и любите без камер.не позорьтесь !!! а смех и жалость у всех реальный!!!

И3Паспарту111

14.01.2023 19:54:50

Начали детально разбирать поведение Бухича, и в итоге напрашивается простой вывод -- она просто больной на голову человек. Удивительно, как Барзиков выдержал с ней целых девять месяцев? Наверное, лишь потому, что она изо всех сил себя сдерживала, ломала, чтобы скрыть свое нутро. Но сейчас всё, силы ломать себя у нее закончились, и нутро поперло во всей красе. Барзиков увидел и ужаснулся. Конечно, при этом и физическое влечение у него пропало, ибо любить мерзкого гаденыша непросто.