Дом-2
Lite от 28.12.2022

Lite

Длительность: 42:04

Дата эфира: 28.12.2022

Просмотров: 4174

Краткое содержание:

   Совсем скоро Миша Козлов и Алена Опенченко станут мужем и женой. Сегодня ребята отправились в ЗАГС. Какую дату пара выберет для свадебной церемонии?

Видео YouTube

Видео ВК




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Тучкаааа

24.01.2023 11:39:50

Что то с каждой серией неприятно смотреть на козлова...его сюсюканье просто бесит.....настоящий мужчина не может так себя вести ....найдет нужные слова любви и обращение к любимой...

И3Паспарту111

28.12.2022 13:05:08

Придумали какую-то хрень под названием жертвоприношение. Его суть -- Черкасов осыпает хомов разными лживыми и нелепыми упреками, а они должны оправдываться. Дебильное зрелище. Смотреть такой идиотизм больше двух минут невозможно. Ну что ж, сегодня нам сэкономили время, и на том спасибо. Пусть показывают что-нибудь еще более гадкое и отвратительное, и тогда вообще можно перестать смотреть, зная, что абсолютно ничего не потеряешь, ибо это ничего общего не имеет с таким понятием, как реалити-шоу. Обычный маразм, и ничего более.