Дом-2
Lite от 12.12.2022

Lite

Длительность: 44:36

Дата эфира: 12.12.2022

Просмотров: 4614

Краткое содержание:

   Настя Петраковская обвинила Кирилла Архипова в домогательствах. Однако Катя Горина считает, что бойфренд хранил ей верность. Кто же обманывает в этой ситуации?

Видео YouTube

Видео ВК




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

И3Паспарту111

12.12.2022 21:45:52

Кирюша постепенно раскрывается. Он оказался лучше, чем казался поначалу. Немного глуповатый, но не подлый. Девчонки на него бросаются как мухи на мед. Забавный персонаж. Ходят слухи, что его выгнали. Странно это слышать. Те же братья -- полный тухляк.

И3Паспарту111

12.12.2022 19:08:51

Ермакова дура дурой. Наглая, безмозглая, неприятная. Тьфу! Дали ей провести лобное место, так она это превратила в какую-то мерзкую склоку, где сама выступила в роли главной хабалки. Ее присутствием можно просто пытать зрителей. А эта ее склонность непрерывно врать уже просто изменила ее личность, привела к органической невозможности адекватно оценивать любую ситуацию, она все видит будто в кривом зеркале.
Если бы дело происходило года три-четыре назад, и искали бы ведущего, то можно было бы не сомневаться, что выберут именно Ермакову, ибо маразм был вторым я Дома2. Но что будет сейчас? Любопытно посмотреть.

И3Паспарту111

12.12.2022 14:03:44

Жизнь в периметре забурлила, Хомы непрерывно подгрызают, достают, провоцируют друг друга. Это стало прямым следствием того, что ведущие стали меньше психологически прессинговать участников. А то раньше было, что повернулся хом в одну сторону -- там Черкасов со своим дебильным фриковским кривлянием, повернулся хом в другую сторону -- там Кадони в роли маленького Наполенона дает тебе указания, как тебе жить, повернулся хом в третью сторону -- там Орлова своим стальным голосом навязывает тебе свое мнение и дает указания, как ты должен воспринимать ту или иную ситуацию. И в итоге ходили хомы по Поляне потеряные, вялые , будто пришибленные пустым мешком. А как снесли заборчик, ввели автотэты, уменьшили время присутствия ведущих на Поляне, дали провести два лобных места Степану, который пытался не подавить хомов, как другие ведущие, а, наоборот, раскрепостить их, и хомы быстро перестроились, энергия прям поперла.
Но зная Кадони и Черкасова, им такой ход событий сильно не понравится. И от них, скорее всего, в ближайшее время последует бурная деятельность с целью снова подавить хомов, загнать их в стойло, навязать какие-нибудь бредовые идеи и сценарии, возможны унижения хомов, Кадони с пафосом начнет распинаться, какие хомы никчемные, а он сейчас вот даст им указания, как следует жить.
Хотелось бы ошибиться в таких прогнозах, но, к сожалению, от этих двух примитивных однообразных субъектов уже давно не приходится ждать ничего иного, кроме как подобной хрени.