Дом-2
Lite от 23.11.2022

Lite

Длительность: 42:26

Дата эфира: 23.11.2022

Просмотров: 4457

Краткое содержание:

   Вчера Саша Черно хотела уехать за периметр на вечеринку. Однако Иосиф Оганесян поставил жене условие. Неужели Саша сменила тактику и теперь готова во всем слушаться Йосю?

Видео YouTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

козя

23.11.2022 19:50:16

Зачем этих жирных и мерзких взяли на проект...

И3Паспарту111

23.11.2022 19:38:10

Гордеева симпатичная, но ленивая до невозможности. Над своей внешностью надо все же работать. Если уж захотела заполучить Кирюшу, то прежде всего ей стоило бы отправиться на пробежку. Пробежала километр, десять минут отдыха, еще километр, и так всего пробежать пять километров. Затем попариться. За одну такую тренировку веса уйдет более килограмма, плюс организм наполнится энергией. Несколько таких тренировок, и она станет другим человеком, гораздо более привлекательным. И Кирюша будет бегать за ней, ухаживать, дарить цветы и смотреть восторженными глазами.

И3Паспарту111

23.11.2022 19:24:23

В Москве снег, прикольно.

И3Паспарту111

23.11.2022 19:23:31

И Чepнo, и Йося это два каких-то фрика. Их отношения это бесконечное болото, и можно произнести мильон слов, их обсуждая, но так и не найти какого-либо смысла. Была бы Чepнo с Барзиковым, то он бы за десять минут всё разложил бы по полочкам, и предельно ясно объяснил бы, что Чepнo это обнаглевшая мразотная свинья. А Йося уже пять лет что-то невнятно мямлит, будто жует жвачку. Ну, они нашли друг друга, создали свой мир, будто большую кучу навоза, ковыряются в этом навозе, и могут существовать в таком режиме годами, их обоих всё как-то более-менее устраивает. Ну и пусть живут, как хотят, это их дело, только нам то зачем показывать эту всю грязь, непотребство и мерзость?

DEMI 1

23.11.2022 16:53:15

то.что ванюшка не упустит такой богатенький молдоваиталиано кусочек.ни кто не сомневается.НИ КТО! пользуясь привязанностью.желанием скорей замуж.хоть кто то предложил.бухич.использует эту безмозглую .получит всё.что ему нужно.и бросит её.явно видно .буханка вцепилась в шанс выйти замуж.ванюшка в расчёт получить гражданство италии.кошелёчек полный.дуру бабу.но.самое важное.что до буханки доходит.кто ванюшка.ЛЮБВИ НЕТ В ПАРЕ.ОТ СЛОВА СОВСЕМ!!! бухич-тупая баба 28!.ванюшка -расчётливый.агрессивный.мстительный.!!!

ElenaM

23.11.2022 14:57:18

что о себе возомнила Чepнo? что бы она смогла заработать, если бы рядом не было Иосифа? НИЧЕГО !!!! мать НИКАКАЯ... чуть что Йося возьми ребёнка, сделай, подержи, приготовь.....
то гуляет, то обсирает самого близкого и верного человека...
забыла откуда вылезла...
должна Судьбу благодарить, что рядом такой Человек!