Дом-2
Lite от 31.10.2022

Lite

Длительность: 55:28

Дата эфира: 31.10.2022

Просмотров: 4537

Краткое содержание:

   Совсем скоро Кристина Бухынбалтэ познакомит Ваню Барзикова с родителями. Девушка опасается, как пройдет встреча бойфренда с ее отцом. Почему между мужчинами может вспыхнуть конфликт?

Видео YouTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

И3Паспарту111

31.10.2022 18:45:56

Тиграшка говорит девчонке -- "Дай тебя понюхать". Что за бестактность? Ну сказал бы -- дай обниму тебя в благодарность за ужин, и незаметно бы принюхался.
Вообще Тиграшка такой из себя наглый эгоистичный потребитель. Не зря его Колесниченко выгнала.

DEMI 1

31.10.2022 16:31:37

злющее лицо с ощером у леры.охх и злющее с тонкими губами.будет строить сичкаря.но.не тот объект выбрала.сичкарь тёртый калач.
вот интересно.засирать комнату барзые ни кого не спрашивали.а вот убрать срач .надо их попросить.и поклониться сволочам в ножки. мдаааа

И3Паспарту111

31.10.2022 16:25:05

Гордеева симпатичная девчонка, но чтобы найти парня, ей стоило бы похудеть на 7-8 кг.
Выглядит старше своего возраста, такая массивная тетка, а не нежная девушка. На проекте созданы все условия для занятия спортом, и времени достаточно. Вот и пользуйся моментом, работай над собой, и парни потянутся.

И3Паспарту111

31.10.2022 16:15:16

Все спорят, что лучше патриархат или матриархат? Кто должен принимать решения, парень или девушка? Но при этом как-то упускается из виду, что есть решения правильные и неправильные, лучшие и худшие, более качественные и менее качественные. И лучше для всех, если решения принимаются более правильные. Исходя из этого, простая логика подсказывает, что в паре решающее слово должно быть за тем из партнеров, который умнее и способен лучше находить верные решения. К примеру, Белая быстро поняла, что Тиграшка очень тупой, и ему ни в коем случае нельзя доверять принимать решения.
Умственные способности Кирилла пока неизвестны, и кто должен командовать, он или Горина, пока вопрос открытый.