Дом-2
Lite от 27.10.2022

Lite

Длительность: 43:43

Дата эфира: 27.10.2022

Просмотров: 4196

Краткое содержание:

   Вчера Маша Сайлова ездила на свидание с новым участником Вадимом Суховым. А еще девушка симпатична Артему Прохоренко. Кого из парней выберет Маша?

Видео YouTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

И3Паспарту111

27.10.2022 16:18:02

Сайлова похожа на Пинчук. форма головы, зубы, обе худые.

И3Паспарту111

27.10.2022 13:10:19

Сейчас по новым правилам хомов стали пачками сажать в изолятор, причем по каким-то нелепым причинам, типа того, что парень и девушка захотели побольше пообщаться. Если уж сейчас на дурку возвращается сценаризм, то забавным развитием событий была бы такая координация усилий ведущих -- Кадони навязывает хому сценарий, а Черкасов за это сажает хома в изолятор. Ну в что, если уж начали сценарный маразм, то пусть это будет максимально абсурдно и смешно.

И3Паспарту111

27.10.2022 12:58:06

Вчера Вадим отказался продолжать ухаживать за Сайловой, ибо она категорично высказалась, что он ей не подходит. Казалось бы, что всё, вопрос закрыт. Но сегодня Кадони насел на Вадима, и в грубой форме приказал ему продолжить ухаживать за Сайловой. Да уж, похоже на то, что эти новации привели к столь ощутимой деградации проекта, что не остается ничего иного, как вернуться к сценаризму, причем в категоричной форме. Ну что ж, посмотрим за очередным витком маразма, это тоже не лишено интереса. Кадони и Черкасов на ТНТ навязали хомам не одну тысячу идиотских сценариев, так что в этом фриковском формате проекта чувствуют себя как рыба в воде.