Дом-2
Lite от 22.10.2022

Lite

Длительность: 43:18

Дата эфира: 22.10.2022

Просмотров: 4991

Краткое содержание:

   Вчера ночью Алена Опенченко призналась, что изменяла своим бывшим мужчинам. Мишу Козлова шокировали откровения возлюбленной. Неужели и в отношениях с Михаилом Алена тоже пойдет налево?

Видео YouTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

DEMI 1

22.10.2022 23:47:09

королева ПОШЛОСТЬ думать? чтоб в пьяном угаре ложиться с кем попало.где попала.рассказывать пошлые сны.своему партнёру!.что её имел другой мужчина( в часности саймон).на всю страну!!!! и эта особа думает???говорят так.что выросло.то выросло.и не ждите другого

И3Паспарту111

22.10.2022 22:25:45

Новые правила приводят хомов к забавным умозаключениям. Некоторые отказываются создавать пары, чтобы не подвергаться риску быть выгнаным в субботу. А Тиграшка вообще решил, что в изоляторе ему будет жить лучше, и ради этого пошел на нарушение правил.
Интересно, какой придурок придумал этот дебильный заборчик и это дополнительное голосование в субботу? Но получается смешно, ибо иногда проявления глупости и дебилизма выглядят забавно.