Дом-2
Lite от 15.10.2022

Lite

Длительность: 44:18

Дата эфира: 15.10.2022

Просмотров: 4084

Видео YouTube

Видео ВК




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

И3Паспарту111

15.10.2022 20:42:07

На дурке есть забава -- кого-либо из участников выбирают на роль жертвы и далее ведущие и хомы совместными усилиями организуют методичную травлю. Цель -- добиться, чтобы участник психологически сломался и проявил бы слабость перед сворой нападающих. Ксюша Орлова, очень умненькая, красивая и интересная девчонка, давно подвергается подобной атаке. Ей пытались навесить разные ярлыки -- то у нее взгляд какой-то не такой, то она Антона выставляет перед коллективом дураком, то она скучная и неинтересная. Но сломать ее так и не удалось. Кадони на лобном предпринял очередную попытку ее как-то унизить, но снова обломался. Ксюша нанесла просто удар под дых -- говорит, если меня даже выгонят, то мне пофиг. И лучезарная улыбка на устах. Молодец девчонка. Придуркам не удалось над ней покуражиться, не смогли попить ее энергии. Пусть плавают в своем негативе, как в луже г-на. А она, гордая и красивая идёт дальше

И3Паспарту111

15.10.2022 19:42:41

Черкасов на тэте командуе Машке -- пойди, собери вместе Барзикова и Дубровского и скажи им то-то и то-то. Девчонка безропотно пошла и выполнила сценарий. А на лобном Кадони вдруг прицепился к ней и злобно упрекает -- ты зачем собирала вместе Барзикова и Дубровского, ты что совсем глупая? Что за хрень вообще творится? Девчонка меньше недели на проекте а два идиота ведущих клюют ее, как два коршуна маленького цыпленка. Если два придурка не могут решить, какой сценарий лучше, то могли бы это выяснить между собой? Кадони мог бы напрямую спросить Черкасова -- ты зачем, лысый дебил, отдаешь такие приказы, ты что совсем тупой?
А если имеет место такой вариант, что эта парочка идиотов решили вдвоем до кого-нибудь доколупаться, ну пристаньте не к девчонка, что три дня на проекте, а к примеру, к Опенченко и Михасю. Или опасаетесь, что будете посланы на три буквы?

И3Паспарту111

15.10.2022 18:48:25

Ответ на: И3Паспарту111 15.10.2022 18:45:12

серединой

очередной
редактор, фу!

И3Паспарту111

15.10.2022 18:45:12

Сегодня на дурку припёрся Черкасов, и опять начал толкать серединой фриковской бред . Когда позавчера этот дебил был на проекте, то изо всех сил пытался разрушить отношения Дубровского и Машки. Отношения, которые нормально развивались, этот даун пытался выставить, что их нет. А сегодня уже наоборот: того, чего нет, пытался доказать, что это есть -- двигал идиотскую тему, что между Машкой и Барзиковым есть какая-то тайная симпатия. Машка говорит, что этого нет, а лысый даун ей навязывает, что это есть. Реальные вопросы этого лысого дебила почему-то не интересуют, он всегда пытается обсуждать фейковые темы