Дом-2
Lite от 14.10.2022

Lite

Длительность: 44:24

Дата эфира: 14.10.2022

Просмотров: 4475

Краткое содержание:

   Маша и Влад ночевали вместе. Маша говорит, что волшебства не было, но на детектор не согласна. Влад тоже уходит от ответа.
   Антон и Ксюша погружены в разборки. Антон говорит, что ему с Ксюшей становится не интересно и он предпочитает общество Ивана Барзикова. Похоже, что в паре охлаждение отношений.
   Клава Безверхова заявила, что отказывается от дальнейших ухаживаний Вани Синцова. Ване не осталось ничего, как принять этот отказ.

Видео YouTube

Видео ВК




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

И3Паспарту111

14.10.2022 20:09:35

Ксюша Орлова -- одна из немногих, кого дурка не смогла испортить. Ее обвиняют, что она неинтересная, но при этом явно подразумевают, что она недостаточно хабалистая и вульгарная. Но она не поддается на эти провокации, и остаётся сама собой, отказывается меняться в худшую сторону. И очень правильно делает. Вообще, оказаться в такой агрессивной среде и устоять, не деградировать, не опуститься до уровня окружающих-- это признак сильной, зрелой личности. Вот Антошка не смог сохранить себя, превратился в хабалистого придурка. И Ксю стоит хорошенько подумать, нужен ли ей такой недоразвитый парень?

И3Паспарту111

14.10.2022 19:03:54

Барзиков ведёт себя, конечно, очень некрасиво по отношению к паре Дубровского. Однако можно вспомнить, как некоторое время назад сам Дубровский вел себя ничуть не лучше по отношению к другим участникам, порой просто как г-но. И вот прилетела обратка. Такая жёсткая, неприятная обратка. Видно, что Дубровскому больно, обидно, досадно. Но всё справедливо, так ему и надо

И3Паспарту111

14.10.2022 14:33:00

В парах накопились разные проблемки, и любопытно посмотреть на разбор этих тем простым, нормальным образом. Сегодня это стало возможным, потому что на поляне нет придурошного Черкасова. Ибо когда этот дебил появляется, то начинает нести бред, без конца обвинять хомов какой-то хрени,
упрекать, заставлять оправдываться.