Дом-2
Lite от 28.08.2022

Lite

Длительность: 43:39

Дата эфира: 28.08.2022

Просмотров: 4218

Краткое содержание:

   Тигран Салибеков и Анна Гейн конфликтуют уже не первый день. Вчера участник решил зарыть топор войны и подарил девушке картину, однако Аня просто сожгла ее. Для чего Гейн продолжает скандал с Тиграном?

Видео YouTube

Видео ВК




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

И3Паспарту111

28.08.2022 19:37:49

Если Гориной козлище говорил, что Опенченко не извинилась, то в разговоре по телефону с самой Опенченко у него уже другая версия -- ты, говорит, извинилась, но после этого ты должна была выдержать паузу, а не подходить ко мне сразу. А ты подошла сразу, и это накалило ситуацию. Да уж, картавый мудак совсем уже берега попутал. Просто мерзкая свинья!

И3Паспарту111

28.08.2022 19:05:43

Козлов такой необычный персонаж, будто его извлекли из кунсткамеры. Наблюдая за его ходом мысли, порой испытываешь смесь любопытства и отвращения. Разговор Гориной и Козлова.. Горина: "Опенченко перед тобой извинилась и не понимает твоей реакции" Козлов отвечает нагло и уверенно: "Она не извинилась!" Горина: " Я на лобном сама слышала, как она извинилась". Козлов: "Для меня это не извинения" Какое козлище, однако, этот Козлов! Такой самовлюбленный придурок. Мутный, нудный, нечестный в суждениях. Ну, таких идиотов на дурке умеют выводить на чистую воду. Вероятно, этого козла ждут впереди немало неприятных минут, и ему придется выслушать поток гадостей в свой адрес. Ждём-с.

И3Паспарту111

28.08.2022 17:55:30

Карина никак не может похудеть. Неужто это так сложно? Обычно утром есть не хочется, а вечером хочется. Поэтому, самый простой способ сбросить вес, и при этом не испытывать мучительного дискомфорта -- не есть в первой половине дня, когда не очень то и хочется. И первый раз поесть примерно в 14.30. А до этого не есть абсолютно ничего, чтобы не провоцировать аппетит. Лишь утром выпить какой-нибудь жидкости типа воды или разбавленного сока. А во второй половине дня нормально поесть без излишеств -- суп, вкусный салат, фрукты. Все это примерно за три подхода. При таком методе обеспечено снижение веса примерно на 300-400 грамм в день. Причем без мучений и явного дискомфорта.