Дом-2
Lite от 27.08.2022

Lite

Длительность: 44:12

Дата эфира: 27.08.2022

Просмотров: 5358

Краткое содержание:

   Владу Дубровскому уже давно симпатична Наташа Александрова. Однако сама девушка пока не отвечает участнику взаимностью. Сможет ли Влад добиться Наташу?

Видео YouTube

Видео ВК




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

И3Паспарту111

27.08.2022 21:04:11

Анна Гейн забавная девчонка.

И3Паспарту111

27.08.2022 20:59:56

Как известно, чтобы лучше узнать человека, надо понаблюдать за ним в процессе конфликта. Козлов как раз сейчас, конфликтуя с Опенченко, показывает свою сущность. Мужская логика -- это умение выделить главное, а несущественные, второстепенные моменты отодвинуть в сторону, не заострять на них внимание. А копание в подробностях, мелочах и второстепенных моментах -- этим обычно любят заниматься женщины. Но у Козлова все не так -- он держит в поле зрения тысячи второстепенных мелочей, и каждую из них считает нужным обсудить, обсосать, обработать сотнями слов. У Опенченко уже заканчивается терпение, сдают нервы и начинает плавиться мозг от этой бесконечной нудятины. Другая на ее месте уже, наверное, назвала бы этого Михася козлом, мyдаkoм и долб0#бом, но Опенченко пока держится и терпит. Возможно, что уже из последних сил

И3Паспарту111

27.08.2022 17:32:27

Ситуацию, которую уже несколько дней мусолят Опенченко и Козлов, можно было бы решить за полторы минуты примерно следующим образом. Козлов извиняется, признает, что был не прав, сделал это неумышленно, по своей глупости. Говорит, что если в будущем когда-либо возникнет подобная неоднозначная ситуация, то он задаст вопрос Опенченко, даёт ли она свое согласие на действие Козлова или она против? Исходя из ее слов Козлов и примет решение делать или нет.
И всё, вопрос закрыт, больше обсуждать нечего. Вместо этого они нудят уже несколько дней, и при этом проблема не решается, в лишь усугубляется. Произнесены тысячи слов, а толку нет. В ход пошло фырканье и повышенный тон. Да уж, если человек бестолковый, то тяжело ему на свете жить. А если к бестолковости добавлено ещё и высокое самомнение, то вообще беда. Маленький вопрос увеличивается как снежный ком, и превращается в огромную проблему. Козлов и Опенченко, вместо того, чтоб непрерывно тpaxaться, лучше бы хоть по полчасика в день почитали бы книжку, чтоб извилины в мозгу хоть немного бы развивались

DEMI 1

27.08.2022 16:48:45

к барзикову относилась позитивно.с каждым разом вижу ядовитьсть.мелочного сплетника.грубость.издевательство над слабыми.особенно над девоками.в лице этого мерзкого д-мособирателя.!!!

DEMI 1

27.08.2022 16:33:25

охххх хозяйка шведского стола права качает.что то заносит её.)))) сама пошлость возомнила себя козловой)))) и козликов пальцы веером.он же козлов !!! бодаются два козла.ну неинтересны.нудят.опенченко ауууу не хочет .чтобы думали.хахаха у тебя такая репутация загаженная.чтобы ты не делала.как бы не лезла из кожи.ты как была хозяйкой шведского стола.пошлятина.так и осталась !!!!

И3Паспарту111

27.08.2022 15:40:24

Козлов и Опенченко пытаются подробно разобрать неприятную ситуацию на конкурсе, но не обладают достаточным умом, чтобы четко разложить проблему по полочкам, говорить, что называется, строго по факту. И разговор у них получается мутным, нудным, бесконечным, без выделения главного. Слушать довольно противно. Каждый помнит произошедшее по-своему, и слегка перевирает в свою пользу. Взяли бы видео, им же там при желании дают посмотреть, и разбирали бы ситуацию по факту, имея перед глазами достоверную картину произошедшего