Дом-2
Lite от 30.06.2022

Lite

Длительность: 51:30

Дата эфира: 30.06.2022

Просмотров: 3850

Краткое содержание:

   Ульяна Кутузова продолжает скандалить с бывшим мужем Александром. Мать троих детей обвинила экс-супруга в жестокости. Есть ли шанс у пары восстановить семью?

Видео YouTube

Видео ВК




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

И3Паспарту111

30.06.2022 15:37:33

Адеев явно позиционирует себя как умелый и опытный разводящий. Но Брянская его самого развела как дешёвого лоха, покуражилась, приздевалась и послала, а напоследок ещё и пригрозила, что если он будет тявкать не по делу, то переломает ему ноги. Адеев все это безропотно схавал, и оказался выставлен в роли какого-то беспонтового Петрушки

И3Паспарту111

30.06.2022 15:05:49

Кутузовы вообще не слышат друг друга, они будто говорят на разных языках. Этот Санёк постоянно на взводе, он будто на войне. Любое слово Ульяны воспринимает как атаку на него. И вообще он несколько туповат и примитивен. Ульяне как любой нормальной женщине хочется порой попилить мозги. Про такие пары говорят, что для прекращения конфликта кто-то один должен быть умнее, и уступить, сгладить конфликт. Но среди этих двух нет того, кто умнее. Они как-то просто не подходят друг другу, каждому из них нужен партнёр поспокойнее и как раз поумнее

И3Паспарту111

30.06.2022 14:57:15

Белая своими выходками произвела на родителей Тиграна такое отталкивающее впечатление, что они наверняка в шоке от нее. А тут она вдруг захотела замуж. Но ведь те слова, которые она сказала в адрес Тиграна, уже не стереть, они есть И вполне понятно, что любые родители будут против такой невестки. А для Тиграна их мнение важно.