Дом-2
Новая любовь от 09.02.2022

Новая любовь

Длительность: 44:05

Дата эфира: 09.02.2022

Просмотров: 2384

Краткое содержание:

   Никита Балыкин и Алена Опенченко скоро планируют пожениться. Бабушка участницы в шоке от такого заявления ребят. Женщина не хочет, чтобы Балыкин становился мужем Алены. Сможет ли Никита изменить мнение семьи возлюбленной?

Главное за день:

  • Даниэль Чистов и Надежда Ермакова подали заявление в ЗАГС. Свадьба назначена на 13 мая.

Видео YouTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Н1966

12.02.2022 1:23:29

За 38лет брака-ни разу не жаловалась на мужа никому.Наверное,поэтому и не развелись.Бабушка-глупая(извините),поэтому у Алёны и с мамой не всё хорошо.А у мамы соответственно и с папой(из-за бабушки)-жизнь не сложилась.Ведь разводы,зачастую,происходят даже из-за влияния посторонних людей,а от влияния родных-тем более.Не пускайте никого в свои семьи и отношения,думайте о том,что зачастую,каждый последующий партнёр-хуже предыдущего.Терпения всем,тогда будет с кем разделить молодость,зрелость и старость.Дети уходят,а муж(жена)-всегда рядом,всегда помогут - даже,если это просто моральная поддержка,а это всегда нужно человеку.