Дом-2
Новая любовь от 17.01.2022

Новая любовь

Длительность: 44:42

Дата эфира: 17.01.2022

Просмотров: 3393

Краткое содержание:

   Леша Адеев на два дня исчез из периметра и оставил свою новую девушку Альбину Валиуллину в одиночестве. Участница не стала терпеть загул бойфренда и выкинула его вещи из комнаты. Как на такой поступок Альбины отреагирует Адеев?

Главное за день:

  • Сегодня на проект пришли два новых парня. Илья Рыбаков (22 года) из г. Саратова пришел к Адриане Утиной, которой в данный момент нет в периметре. Андрей Данилов (23 года) из г. Самары пришел к Элине Затолочной.
  • Вика Бахарева так и не вернулась в периметр после ссоры с Дмитрием Васильевым, поэтому Андрей Черкасов объявил о том, что она больше не является участницей телепроекта.

Видео YouTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Н1966

20.01.2022 1:13:59

Молодец Васильев,а Гранту нравится,когда его дрессируют и ломают.Грант-посмотри на Ромашова.Буха сдаёт всех мужиков,а ты волочишься.Ей бабки нужны,а не мужики.Лейтенанты ей не нужны,а в итоге найдёт папика и будет терпеть,особенно после тридцатника.Недолго ждать-молодёжь на пятки наступает.Или ещё хуже,малолетка-альфонс,как у Надьки.