Дом-2
Новая любовь от 04.12.2021

Новая любовь

Длительность: 45:40

Дата эфира: 04.12.2021

Просмотров: 3194

Краткое содержание:

   В паре Алены Опенченко и Никиты Балыкина серьезные проблемы. Вчера девушка отказала бойфренду в близости, из-за чего парень устроил скандал. Почему Никита отталкивает любвеобильную Алену?

Видео YouTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Н1966

07.12.2021 1:23:16

Николайчуки , семья - это терпение и смирение для обоих. Не будет этого, не будет семьи. Никого не слушайте и живите , как живёте. Конфликты это нормально, потому что жизнь непростая штука - всё приложится. Нелегко найти своего человека по жизни, расстанетесь можете никогда больше не создать семью. Посмотрите на разведённых, ничего хорошего там нету. Чистов - параноик, типа поверил в себя. Не нужно делать дебильных запретов, играть на чувствах. Человек должен быть самим собой, и поступать от души. А запреты нелепые , от комплексов? Но выглядит, как наглость и шантаж. Надя задумайся - Лёша прав, Чистов не тот каким хочет казаться.