Дом-2
Новая любовь от 26.09.2021

Новая любовь

Длительность: 44:14

Дата эфира: 26.09.2021

Просмотров: 3001

Краткое содержание:

   Неожиданно для многих Настя Бигрина захватила лидерство во втором этапе конкурса "Человек года". Теперь у девушки будет ряд преимуществ над соперниками. Как к этому отнесутся другие участники?
   Алексей Адеев все больше конфликтует с участниками телепроекта и приобрел еще одного врага в лице Артура Николайчука. И даже его друг Глеб Жемчугов осуждает поступки и действия Алексея.
   На лобном месте вскрылось, что Катя Горина рассказывала без микрофона Артуру, что в ходе испытания у Анны Мадан загорелся индикатор отрыва руки от куба, но этого никто не заметил. Анна Мадан жестко отреагировала на это сообщение и поругалась как с Катей так и с Артуром, которого Влад Кадони даже выгнал с лобного места, а позже ушла и сама Катя. Влад Кадони обещал, что если этот момент был зафиксирован камерами, то Анна Мадан будет дисквалифицирована.

Видео YouTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку