Дом-2
Lite от 14.09.2021

Lite

Длительность: 48:58

Дата эфира: 14.09.2021

Просмотров: 5948

Краткое содержание:

   Женя Ромашов подозревает Кристину Бухынбалтэ в измене. Парень уверен, что у брюнетки появился новый ухажер за периметром. Но верны ли опасения Евгения?

Видео YouTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Gelo777

14.09.2021 15:48:12

Друзья, я в шоке! Такого не может быть, чтобы за хабалку Мадан (пристроевшись очень дальневидно и хитро к Моргену), кто-то из телезрителей, так активно голосовал, что она опять вышла на первое место. Повидимому это всё происходит за счёт авторитета Моргена старшего! Скорее всего это его рук дело...Мне в корне не понятна политика руководства проекта. Почему приветствуется хабалистость каких-то залетных двух румынских цыганок (Мадан, Бухинбалтэ), а честных, откровенных, простых девчат, вы не принимаете во внимание. Режиссёры, задумайтесь, нам интереснее смотреть на девочек, которые, "Хорошо владеют русским языком". Нам больше их истории интересны. Одна держится за счёт Моргана (" ПЕВЦА😁), а другая, за счёт "дичи" стремной! Вот и все их достижения !!!!¡