Дом-2
После заката от 12.09.2021

После заката

Длительность: 43:10

Дата эфира: 12.09.2021

Просмотров: 3137

Краткое содержание:

   После расставания с Аней Брянской Леша Адеев тут же закрутил новый роман с Дашей Фогель. Аня уверяет, что не ревнует бывшего и не хочет возвращать отношения с ним. Однако и у новенькой Даши уже появляются первые претензии к Адееву. С кем же в итоге будет Алексей?
   Девушки телепроекта вынудили Настю Бигрину признаться, что в клубе у нее был поцелуй с Евгением Ромашовым. Это привело в бешенство Кристину Бухэнбалтэ. А Женя сорвался на Настю из-за того, что она не сохранила секрет до конца. В результате, обе девушки решили покинуть телепроект. И если Кристина это всё делала на показ, то Настя Бигрина собрала чемодан и ушла. Участницам телепроекта удалось ее догнать уже за периметром и уговорить остаться.

Видео YouTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Gelo777

13.09.2021 12:17:18

Уважаемые! Зачем Вы нам лепите Ютубовский плеер, где постоянно пропадает звук. Смысл смотреть эфиры на Вашем сайте? Если мы можем их смотреть, с такими косяками, по Ютубу!!!
Модератор Николас: А вы проверьте. Звук отсутствует в самом видео. И на Ютубе тоже самое. Это косяки монтажа.