Дом-2
После заката от 15.08.2021

После заката

Длительность: 45:34

Дата эфира: 15.08.2021

Просмотров: 2837

Краткое содержание:

   Давид Данг ревнует Полину Малинину, которая прошлой ночью уехала в отель без камер к Глебу Жемчугову с Аленой Опенченко. Молодой человек не знает, могли ли его девушка позволить себе лишнего. Как разрешится конфликт Давида и Полины?

Видео YouTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

NYKITOS

16.08.2021 10:02:26

вот и делай выводы настя!!! вот твои подружайки которые откровенно издеваются над твоей мамой!!!!! а ты при них орала на мать, посылала ее при них. настя !!! выкинь собаку ермаковой за ворота!!!!

NYKITOS

16.08.2021 9:56:23

захарова и ермакова валите домой !!! не хрен вам делать на проекте!! от вас одно г-но !!! и правильно что наташа настучала захаровой по башне. еще и ермаковой заодно надо!!!! ермакова ты позор проекта а не кастинг директор!!! пока такие кастинг директоры будут на проекте проект будет все хуже и хуже!!! днище проекта!!! поэтому эти две старухи и одни и на проекте и за периметром.