Дом-2
После заката от 08.06.2021

После заката

Длительность: 46:14

Дата эфира: 08.06.2021

Просмотров: 4093

Краткое содержание:

   После того, как Лиля Емельянова отказалась строить отношения с Глебом Жемчуговым, участник вновь вернулся в объятия Насти Роинашвили. Влюбленная девушка приняла и простила оступившегося бойфренда. Но как долго продлятся отношения пары? А еще:
   Дарья и Сергей Пынзари пытаются разобраться в отношениях Глеба Жемчугова и Насти Роинашвили.
   Глеб Малмыгин послал Кристину Лясковец на три буквы. Девушка обиделась, а Глеб решил уйти с проекта.
   Надя Ермакова опять обижается на Артема Мартинчика.

Видео YouTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Н1966

12.06.2021 21:07:11

Наташа-уходи,если хочешь привести дочь в норм., состояние. Настя тебе в принципе должна,но в не в вопросах выбора мужиков. Только,наступив на грабли,может быть что-то поймёт,ну а,если не поймёт,значит-дура. Что эта сопля видела в жизни? Ей не с чем сравнить. А старый козёл-запудрил мозги. Мразь пользуется дурочкой,сам из себя ничего не представляя,кроме реабилитированного алкаша и наркомана. При реабилитации,нахватавшийся каких-то психоштучек и позволяет себе грузить дочь и мать. Настя-ведомая ты,а не мать,будешь плакать,но будет поздно,когда останешься одна с ребёнком. Ты мразь,вообще,куда побежишь? Вот и будешь терпеть наркошу. Наташа,тебе не нужно быть ни за,ни против-не тупи,не унижайся.

Ilonushka

09.06.2021 20:27:29

Никогда не била своих детей, но смотреть, как Настя разговаривает со своей мамой нет сил... вот так и хочется ее отхлистать по губам!!!! Ужас!!!