Дом-2
Новая любовь от 25.05.2021

Новая любовь

Длительность: 46:11

Дата эфира: 25.05.2021

Просмотров: 6378

Краткое содержание:

   Женя Ромашов и Максим Моргенштерн поссорились на конкурсе "Сейшельские каникулы", когда выясняли, чья песня лучше. Их девушки Кристина Бухынбалтэ и Аня Мадан тоже не остались в стороне. Участницы разругались в пух и прах и заявили, что их дружбе пришел конец.

Главное за день:

  • Елизавета Панюкова решила не оставаться на проекте, т.к. не нашла взаимности у Саймона. В результате на проекте остались: Анна Брянская, которая пришла к Алексею Адееву, Дарья Трудакова, Лилия Емельянова и Виктория Бутрина.

Видео YouTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Н1966

27.05.2021 1:50:48

Упасть и не встать - собрались две молдаванки. Мужчина, женщина - разные планеты. Отстаньте от пацанов, не прогибайте их, они такие беззащитные от ваших манипуляций. Психологически - они слабее. Не нужно этим пользоваться. Вы их убиваете, а потом хотите от них подвигов и защиты. Наверное, нужно быть хитрее, не зря говорят : мужчина - голова, а женщина - шея. Ромашов посылал - плохой, сидит, как телок - опять плохой. То есть плохому танцору (Кристине) - ноги мешают.

Н1966

27.05.2021 1:27:28

Кадони респект, респект, респект.

Н1966

27.05.2021 1:24:59

Бухенбалте ты - хуже Белой, кстати, эскортница - это тяжелейший труд. Ты тоже эскортница, жила с мужиком продавала себя бесплатно(типа за подарки) - это ещё хуже. Бла-бла-бла про любовь-бабушке своей расскажешь.Белая-это несчастная ранимая душа, а ты продуманка расчётливая.