Дом-2
Новая любовь от 14.05.2021

Новая любовь

Длительность: 47:02

Дата эфира: 14.05.2021

Просмотров: 4539

Краткое содержание:

   Несколько дней назад Юлия Ефременкова покинула проект. Мондезир, который остался в периметре шоу, больше не намерен возвращать бывшую девушку. Молодой человек заявил, что ставит точку в отношениях и готов к новым симпатиям.

Главное за день:

  • На голосовании с проекта ушла Полина Кравцова.

Видео YouTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Н1966

16.05.2021 23:56:11

Наталья на хамство отвечай хамством, а то ещё и засаживают за интелигентное поведение. От добра добра не ищут. Интелигентность принимают за слабость. Заяви свои права, прояви силу. Посылай ( не матом ) - коротко и ясно.

Н1966

16.05.2021 23:39:53

Похотливая малолетняя (не ), а именно подставилась по полной, думая вдвоём с жирным, что щёлкнули мать по носу. У этого дебила бейграунд позорный, так он и этой дуре ( с её активным, сознательным участием ) создаёт репутацию. К сожалению те родители, которые больше всего вкладываются ( зачастую из-за своего же эгоизма),получают чёрную неблагодарность - всё-таки незаслуженно. Мать заставляла её работать, потому что работать - это всяко лучше чем болтаться. Работа вызывает уважение, а похоть необузданная и подлая - презрение.Грузите мать по полной, делаете из неё лохушку - позорище. Кто вы такие?!!! Психолохи