Дом-2

Сыну Насти Паршиной и Никиты Уманского исполнилось 2 года

Дата доб.: 18.03.2023

Сыну Насти Паршиной и Никиты Уманского исполнилось 2 года

Настя считает, что благодаря сыну стала сильной и целеустремленной

Сыну Насти Паршиной и Никиты Уманского исполнилось 2 года

Бывшая участница проекта Дом 2 Настя Паршина одна воспитывает сына, отец которого также бывший участник проекта, офицер в прошлом Никита Уманский. 17 марта малышу Адриану исполнилось два года. Настя в посте на своей странице в Инстаграм написала, что именно сын сделал ее сильной и целеустремлённой.

«Сегодня Адриану 2 года и хочу сказать, как же быстро летит время ❤️. Ещё вроде вчера мы просыпались по ночам 4-5 раз, ещё вроде вчера ты был совсем маленький…а сейчас я смотрю на тебя и понимаю, что ты в свои 2 года такой мужчина 💪🏻. Ласковый, но в тоже время со своим характером, обаятельный и галантный…хоть ты ещё малыш, но в тебе уже видны прекрасные качества ❤️. Ты изменил мою жизнь на все 100% и только благодаря тебе я стала такой какая я сейчас есть, сильной и целеустремлённой и без тебя я бы не добилась того, что у нас с тобой есть❤️. Я безумно рада, что я твоя мама ❤️ обещаю, что я сделаю все возможное что бы ты рос в любви и радости, все для твоего счастья и для твоего будущего ❤️».

Сыну Насти Паршиной и Никиты Уманского исполнилось 2 года

Отец ребенка не платит Насте алименты на Адриана. У Уманского, кроме Адриана, есть старший сын Андрей от первого брака и еще на проекте Никита говорил о том, что полностью содержит свою бывшую жену и сына Андрея. Видимо на младшего ребенка денег у Никиты не хватает.

Сыну Насти Паршиной и Никиты Уманского исполнилось 2 года Сыну Насти Паршиной и Никиты Уманского исполнилось 2 года

На вопросы Насти в соцсетях об алиментах Никита отделывается только разными смайликами. Паршина еще полгода назад планировала обратиться к юристу, но так и не сообщила о том, смогла ли она добиться каких-то денег для малыша от Никиты. По словам Насти, Никита строит новые отношения и про сына не вспоминает.

Сыну Насти Паршиной и Никиты Уманского исполнилось 2 года

В начале 2023 года Паршина писала в соцсетях, что 2022 год был для нее тяжелым, но она все-таки смогла купить машину в кредит и приобрести недвижимость.

«Лично для меня это был безумно тяжелый год, много стресса, проблем, вот правда, за что я бы не бралась, все было проблемным 😓. НО как говорится: что нас не убивает, делает нас сильнее 💪🏻. 2022 преподнёс мне новую машину и уже в новом 2023 она будет не в kreдите 🔥 - уже можно сказать, что год начнётся удачно ☺️. В 2022 приобретена долгожданная квартира (2 года я не могла этого сделать из-за определенных обстоятельств), но в 2023 она уже будет с ремонтом, что не может не радовать 😻. И 🍒на торте: весь 2022 год я думала над тем, что я хочу делать по жизни (всегда вам говорила, что инста конечно хорошо, но нужна стабильность)….иииии. В 2023 в моих новых планах будет: расширение собственного бренда либо своя швейная фабрика ииииии ДА🎉 я наконец вернусь в бьюти сферу, я это люблю, прям мое😻 но вернусь не одна, а с одним опытным человеком с которым будет открыт необычный формат салона красоты 💪🏻💪🏻💪🏻».

Сыну Насти Паршиной и Никиты Уманского исполнилось 2 года Сыну Насти Паршиной и Никиты Уманского исполнилось 2 года


Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

ольга-первая

21.03.2023 9:34:33

Паршина молодец а криворотый усранский нищета и гопота,ничего у него нет,как он врал.Настя,подавай на алименты на этого козла,пусть платит.