Дом-2

Блогер Лена Миро об отказе Бородиной поздравить с ДР Бузову

Дата доб.: 23.01.2023

Блогер Лена Миро об отказе Бородиной поздравить с ДР Бузову

«Лучи добра»

Блогер Лена Миро об отказе Бородиной поздравить с ДР Бузову

20 января бывшей ведущей проекта Дом 2, певице Ольге Бузовой исполнилось 37 лет. Сотрудник редакции ФАН (федеральное агентство новостей) в день рождения Бузовой позвонил Ксении Бородиной и попросил Ксюшу, как бывшую коллегу Ольги, прокомментировать данное событие. Ксения ответила корреспонденту, что Ольга Бузова ей больше не коллега и положила трубку. Блогер Лена Миро не могла оставить без своей критики поступок Бородиной.

«Совсем не завистливая Ксения Бородина в канун дня рождения Бузовой объявила, что больше не считает гОленьку коллегой. «Больше не коллега», - объявила Ксюндель и отказалась от дальнейших комментариев. И действительно, в кои-то веки Бородина права. Бузову все знают, а кто такая Ксюндель - после развода с Омаровым, и говорить-то не о чем. Бородина отказала журналистам поздравлять Бузову. Сидели вместе на бревне долгие годы, а теперь и поздравления жалко. Бузова - в театре. Бузова - в клипе. Бузова - везде. А где Бородина? С мамкой перед вылетом в Таиланд ругается. Как тут не позавидовать успешной гОленьке? Вроде, начинали одинаково, а какой разный результат трудовой деятельности. Бузова - светлый человечек, посылающий всем лучи добра и пары хорошего настроения. А Бородина -- как ни глянь новости про неё! - так вечно с кем-то ругается. То с мужем бывшим, то с подписчицами, то вот Бузову поздравлять не хочет. Ксюндель, с таким характером в твоём возрасте уже пора что-то делать! Собчак, вон, свадьбы проводит, деньги заколачивает. И Бузова не отстаёт - поёт и танцует. А чего добилась ты? Задумайся. Как вы считаете, зашёл бы лучистый образ Бородиной? Лучистый - в том смысле, что посылает всем лучи добра».

Блогер Лена Миро об отказе Бородиной поздравить с ДР Бузову


Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

река

24.01.2023 21:40:22

ну почему ко мне ты равнодушна, и смотришь как бы с высока

река

24.01.2023 18:07:39

*кадони*тот тоже больше не коллега!!!!
кто не с ней,тот против её.....