Дом-2

Бывшие участники проекта Анита Кобелева и Федор Стрелков – фотоподборка

Дата доб.: 23.01.2023

Бывшие участники проекта Анита Кобелева и Федор Стрелков – фотоподборка

Анита и Федя с малышом Марком живут в Турции

Бывшие участники проекта Анита Кобелева и Федор Стрелков – фотоподборка

Бывшие участники проекта Анита Кобелева и Федор Стрелков выбрали для проживания Турцию. Супруги воспитывают сына Марка, которому завтра (24 января) исполнится восемь месяцев. Сейчас у Феди и Аниты гостит бабушка Аниты, поэтому молодые родители могут немного времени посвятить себе. Федя пригласил жену на свидание, и они смогли хорошо провести время с друзьями.

«Как мы круто провели время 😍😍. Вредная еда 🍫🍬🧁🍰 напитки 🥤. Фильм 🎬 «Одноклассники». Обнимашки 🫂. Целовашки 🥰 😘. Посмеялись от души с друзьями 🥹😂. Спасибо моей бабушке за этот вечер, мы давно так не отдыхали 😍🙏🏼. Я уже как 2 часа с Маркушей сплю, засыпаю с улыбкой на лице), потому что сегодня был супернасыщенный день с семьей!). Мы были в лесу, 🌳в ресторане, 🍽️в парке, 🏞️ я училась кататься на доске 🛹и потом свидание 😍. Благодарю Вселенная за этот день 🙏🏼. Завтра он еще будет круче, всем добрых снов ❤️ и конечно же классных выходных!!! Обняла ❤️».

Бывшие участники проекта Анита Кобелева и Федор Стрелков – фотоподборка Бывшие участники проекта Анита Кобелева и Федор Стрелков – фотоподборка Бывшие участники проекта Анита Кобелева и Федор Стрелков – фотоподборка Бывшие участники проекта Анита Кобелева и Федор Стрелков – фотоподборка Бывшие участники проекта Анита Кобелева и Федор Стрелков – фотоподборка Бывшие участники проекта Анита Кобелева и Федор Стрелков – фотоподборка Бывшие участники проекта Анита Кобелева и Федор Стрелков – фотоподборка Бывшие участники проекта Анита Кобелева и Федор Стрелков – фотоподборка Бывшие участники проекта Анита Кобелева и Федор Стрелков – фотоподборка Бывшие участники проекта Анита Кобелева и Федор Стрелков – фотоподборка Бывшие участники проекта Анита Кобелева и Федор Стрелков – фотоподборка Бывшие участники проекта Анита Кобелева и Федор Стрелков – фотоподборка Бывшие участники проекта Анита Кобелева и Федор Стрелков – фотоподборка Бывшие участники проекта Анита Кобелева и Федор Стрелков – фотоподборка Бывшие участники проекта Анита Кобелева и Федор Стрелков – фотоподборка Бывшие участники проекта Анита Кобелева и Федор Стрелков – фотоподборка Бывшие участники проекта Анита Кобелева и Федор Стрелков – фотоподборка Бывшие участники проекта Анита Кобелева и Федор Стрелков – фотоподборка Бывшие участники проекта Анита Кобелева и Федор Стрелков – фотоподборка Бывшие участники проекта Анита Кобелева и Федор Стрелков – фотоподборка Бывшие участники проекта Анита Кобелева и Федор Стрелков – фотоподборка Бывшие участники проекта Анита Кобелева и Федор Стрелков – фотоподборка


Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

река

26.01.2023 15:41:47

Ответ на: mad_gunner 23.01.2023 17:38:08

Жалко Федьку... Незавидная досталась ему жена... Впрочем, сам выбирал... никого не слушая...

на гомосятину потянуло))))

mad_gunner

23.01.2023 17:38:08

Жалко Федьку... Незавидная досталась ему жена... Впрочем, сам выбирал... никого не слушая...

DEMI 1

23.01.2023 16:49:41

очень рада за семью Стрелковых.единственное чтобы хотелось услышать.это побольше благодарности.трепета.признаний к мужу.сыну.и эти ребята будут хорошей семьёй на многие годы.потому что вовремя ушли из ДД.встретились.полюбили.а притерание.свадьба.всё за воротами.без камер.без грязи и позора.и воспоминание зрителей о них.нормальное.счастья.удачи Вам ребята.