Дом-2

Ефременкова и Мондезир расстались

Дата доб.: 30.06.2020

Ефременкова и Мондезир расстались

Бывшая ведущая проекта рассказала о разрыве отношений с бывший участником, Мондезиром.

Ефременкова и Мондезир расстались

Юлия Ефременкова рассказала, что они с Мондезиром решили прекратить свои отношения и семьи у них уже не будет. Девушка пишет, что в последнее время у них молодым человеком было всё было очень непросто, но ей не хотелось выносить сор из избы. Юля не хочет говорить плохо, пусть это всё будет на их совести. Между ними с Мондезиром уже достаточно затянувшийся конфликт и всё только усугубляется. Любовь проходит, если её не подпитывать положительными эмоциями. Недавно Мондезир забрал телефон Ефременковой, закрыл ее в квартире, она даже не могла выйти из дома или позвонить маме. Девушка написала пост со второго смартфона, на котором был только Интернет.


Ефременкова и Мондезир расстались

В день окончательного разрыва все должно было быть прекрасно. У лучшей подруги Юли, Марианны был день рождения, она очень хотела увидеть Юлю. Ефременкова решила сделать ей сюрприз и неожиданно появиться на её празднике. Она так горела этим, так мечтала о встрече, собиралась вычислить ресторан, где подруга будет отмечать, по сторис.


Ефременкова и Мондезир расстались

Ночью Юля собирала чемоданы и записывала рекламу, чтобы улететь «без долгов» и спокойно отдыхать. Утром она собиралась идти на макияж и прическу. Билеты на самолет были куплены, в Краснодаре уже был забронирован отель. Но что-то пошло не так.
Это ситуация не одного дня, признается Ефременкова, это были уже давно натянутые отношения. С переездом в новую квартиру ничего не поменялось. Но была надежда на что-то лучшее, и Юля держалась за эту надежду.


Ефременкова и Мондезир расстались

Но все полетело в тартарары. Утром Мондезир себя очень недостойно повёл. Юля тоже была в этой ситуации не в лучшем свете. Но она благодарна всему произошедшему, потому что благодаря этому приняла решение о расставании. Кто-то скажет, что так не бывает: ещё вчера любить человека, а сегодня всё разорвать. Но для Ефременковой он уже чужой и у девушки просто больше не было сил.


Ефременкова и Мондезир расстались

Юля повторяет, что не хотела выносить сор из избы, она уже не на «Доме-2», но эти сторис она записала целенаправленно - чтобы оборвать всё, чтобы не было пути назад. Девушка говорю Мондезиру спасибо за прожитое время. И желает ему удачи и найти себе девушку, которую он побоится обидеть.


Ефременкова и Мондезир расстались



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Marko Polo

02.07.2020 22:55:44

У черных процент смертности от короновируса значительно выше.
Похоже, что этот Мондезир просто не хотел, чтобы дурепа летела куда-то на ДР тусоваться, а потом принесла в дом заразу.

Marko Polo

02.07.2020 0:04:30

Короновирус? Самоизоляция? Нет не слышала. Ну успехов!

марина солнышко

01.07.2020 23:18:28

вроде была беременна....
вроде делали предложение..
или это жизнь шоу...

alla2410

01.07.2020 20:22:37

Ефра плачется, чтоб над ней сжалились и на дурку вернули...

Училка

01.07.2020 19:25:29

Обычно, если приглашают в гости (на день рождения ), то указывают время и место. Или может сейчас такая современная дружба? И такое современное приглашение?

Цилячтоделатьколимужтакзовет

01.07.2020 17:41:08

Вычислять ДР подруги по сторис? Мда.... Клиника.

Balu

30.06.2020 19:45:42

Сплошной пиар-ход! Даже нет слов, одно лицемерие!

ольга-первая

30.06.2020 14:10:36

Всем все было ясно,пирожок только сомневалась,что тут непонятного,оба психопаты,пока ефра была ведущей,мондя боялся ее потерять,а сейчас то что.