Дом-2

Уманскому жаль Алесю Семеренко

Дата доб.: 18.03.2020

Уманскому жаль Алесю Семеренко

Никите Уманскому жалко Алесю Семеренко из-за ее характера.

Уманскому жаль Алесю Семеренко

Алеся Семеренко, по мнению Никиты Уманского, очень сложная девочка. Участник тоже пытался за ней ухаживать и уделял ей внимание. Но Уманский быстро понял, что с Алесей у него ничего не получится, а Захарьяш решил рискнуть и попробовать. Спустя какое-то время, Сережа тоже понял, что не вывез ее, не из-за того, что он какой-то слабый, просто девочка имеет непростой характер, считает Никита.


Уманскому жаль Алесю Семеренко

Есть люди, которые вокруг себя все рушат, пишет Уманский. Он уверен, что Семеренко из этого разряда. Если честно, признается, Никита, ему ее жалко, потому что она действительно красивая и Никита верит, что она добрая. Но из-за ее поведения, у девушки не будет никогда счастливых отношений.


Уманскому жаль Алесю Семеренко

Алесе нужен парень, который скорее всего будет давать ей деньги и ему будет не важно где она, с кем, считает Никита. Алеся занимается своими делами, бегает, прыгает, поэтому Захарьяш сказал, что это точка невозврата. На его дне рождения она прыгала то на Еворовского, то ещё на других парней, то есть, очень много кому уделяла внимания, и это ее абсолютно не красило. Захарьяш четко дал знать, что возвращаться он не намерен, пишет Никита.


Уманскому жаль Алесю Семеренко



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

dandelion

19.03.2020 22:28:05

Опративе ли, даже обсуждать не хочется.

Marko Polo

18.03.2020 19:17:31

Ответ на: СКАРЛЕТТ 18.03.2020 18:08:39 Комментарий был удален модератором

Нацист? Модераторы забаньте этого тупого нацика за оскорбления по национальному признаку.

alla2410

18.03.2020 18:02:45

Шарахаться ночами по кабакам да гостиницам, пропадать по нескольку дней - это называется "непростой характер"? Если она при людях и своём парне на всех подряд прыгает, то как же она себя ведёт, когда её никто не видит?

И3Паспарту111

18.03.2020 16:23:39

У самого Уманского поступки в сто раз хуже Алеськи. И уж не этому придурку вякать