Дом-2

Алена Водонаева в программе "Они и мы".

Дата добавления: 27.12.2013

Длительность: 45:01

Просмотров: 11554

Информация о видео:

Состоятельные и знаменитые мужчины сомневаются в бескорыстной любви. Так можно ли найти женщину, которая полюбит тебя без денег и без статуса?


Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

galusy

21.01.2014 2:00:17

Господи, прости!!! Александор Гордон - очень неприятный человек (мягко говоря!!) "Самец" сидит тут... типа!!!))) Просто ржака!!! Всех перебивает, считает, что он самый невозможно гламурный, красавец, дико умный и потрясающе остроумный!! Впечатление такое, что на эту передачу он, Гордон, пришел, немного "взямши на грудь"!!! Вот сейчас посмотрела еще чуть-чуть и поняла, что Гордон "ВЗЯЛ НА ГРУДЬ НЕ НЕМНОГО, А ОЧЕНЬ МНОГО!!!!" Ну очень неприятный мужчинка, фуууу, слушать дальше уже не хочется... Выключаю.. Александор, фуууу... (опять же). Ну берите себя уже в руки.. А то, как-то правда, просто противно!!)))))))))

psi_777

02.01.2014 21:21:32

главное, на что ловят слушателей - торговля. Раз ловит, значит продает, значит проституцию породили мужчины. ля женщин это нонсенс априори от природы. Такие отношения родили му-жи-ки. от того и ущербны и зло от них вез-де.

Юнай

29.12.2013 0:51:03

Алена не ходи больше на такие передачи, не порть имидж! Тебя там никто не слушал, не слышал, а лишь перебивал!!!

ЯЯЯ

27.12.2013 21:22:14

Большей хрени я ещё не видела. Примитивные людишки, примитивные рассуждения, примитивные стереотипы. Ведущие никакущие, вести не умеют, гости впаривают какую-то банальщину и упиваются своей оригинальностью. Какая же куча бесполезных передачек на нашем телевидении... Второй раз такое д...мо никогда не включу.