Дом-2

Валерия Мастерко. Психологический анализ

Дата добавления: 21.12.2012

Длительность: 11:47

Просмотров: 17135

Информация о видео:

Из видеоблога редакции сайта dom2.ru


Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Носф.ерату

20.01.2013 2:42:55

очень хотелось бы получить полный портрет самого этого так называемого психолога. грубое , наглое не!воспитанное животное, которого к пациентам нельзя подпускать на пушечный выстрел. кто дал ему лицензию? ему самому помощь нужна. в перезагрузке он далеко! не!
профессионал, он всегда не корректен, он не психолог. это халтура. этого надутого индюка нужно изолировать от общества, иначе он спровоцирует, а не решит психологические проблемы у людей, его нельзя принимать всерьез, это показатель, каким НЕ должен быть психолог.

Альфа

21.12.2012 13:39:06

Это потому что,Мастерко злая и некрасивая девушка хотя как девушка, на вид конечно женщина. После того как она выгнала крепкую пару Витамина из гор.кв.(после чего он ушёл с проекта) конечно на чужом горе счастье непостроешь, ну да ладно воздалось потом. Она совсем не весёлая как пытается казаться, смех всё время деланый выдавленый из себя когда тихо смеётся - как будто тихо задыхается,когда громко- как будто кончает. Её будущее - старая дева.