Дом-2

Анна Гладилина

Дата добавления: 30.08.2012

Длительность: 2:29

Просмотров: 12172

Информация о видео:

Из видеоблога редакции сайта dom2.ru


Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Varvar

03.09.2012 12:40:01

Симпатчная девушка))и вроде не глупая.каким ветром её занесло на Дом2,вообще понять не могу.видно,что ей там тяжело и не её это место.цель то у неё там какая,неужели как у всех-засветиться,чтоб потом себе богатого мужика найти.на счёт неё, почему то не хочется верить,что всё так банально и обыденно выглядит.но на проект она зачем то пришла,да ещё к этому дураку Кривикову.нонсонс,что таким девушкам могут нравится идиоты наподобие этого Кривкова.эта Аня не глупая,но в людях,точнее в парнях разбирается очень плохо.но мне лично,она очень нравится.какая-то в ней доброта,мягкость и настоящая женственность присутствует.что выгодно отличает её на фоне остальных участниц.вот на такой,как эта Аня,я бы с удовольствием женился без особых раздумий и ненужных колебаний.

яяяяяяя

31.08.2012 22:02:23

Если такая нормальная девочка,что тебе делать в этом сенпертарии.Да еще Маями тебе нужен, обалдеть.Ему не нужны серьезные отношения, так, шалтай-болтай!