Дом-2

Вопрос-Ответ от Ирины Агибаловой #2

Дата добавления: 05.09.2015

Длительность: 13:35

Просмотров: 6603


Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Devora

10.09.2015 4:26:31

Фух ты прям от сердца отлегло,что она не сидела в тюрьме

aidochka-aida

05.09.2015 22:52:01

Браво и еще раз браво,Вы просто молодец!!! Я всегда восхищалась Вами,продолжайте в том же духе!!! Радости и счастья Вашим детям и внукам!!!

Нинон

05.09.2015 13:32:38

ИА конечно приятнее и умнее Ольваси ,но если ДД немного дал крен от молодых жителей в сторону пожилых воспитателей ,то мне было бы интересней слушать и видеть там ИА.Да иденег на новую физиономию заработаете!!!!!! Простите,что немного грубовато, но вы ведь выходец с ДД,а про них только так!

туточкиЯ

05.09.2015 6:52:05

Ирина, не хотите ли заменить на Доме 2 Ольгу Васильевну? Вы так же хорошо и вкусно готовите, у вас такой же большой жизненный опыт и вы можете так же дать советы молодым участникам в том или ином решении проблем в личных отношениях...
У ОВ мягкий характер, она воплощение старого мира - СССР и ребята, участники шоу, постоянно подшучивают над ней, не смотря на её пожилой возраст...Смотреть со стороны это довольно таки не приятно.
Вы моложе и "состряпаны из другого теста" более реалистичного по духу настоящего времени. Думаю, вы не допустите насмешек над собой и ваше возвращением на ДОМ 2, будет как глоток свежей воды и чистого воздуха...Надеюсь увидеть вас на экранах ДОМа 2 ближе к зиме, когда заготовочки на зиму все приготовлены, сад и огород заснет до весенних работ и у вас появится свободное время (внуки уже подросли)

olgaart

05.09.2015 6:00:55

Ирина Александровна,вы очень хорошая и порядочная женщина! С вами мне кажется очень легко общаться!!! Всегда смотрю ваши блоги ,и готовлю так же,вкуснятина!!!