Дом-2
После заката - 5150 день

После заката

Длительность: 55:47

Дата эфира: 16.06.2018

Просмотров: 16633

Краткое содержание:

   Вика Борисевич сомневается в искренности чувств Давида к ней и не опровергает мнение многих участников, которые считают ее парня проектным. Давид обижен на Вику за то, что та озвучила свое мнение и это мнение ему сегодня повторил Леша Купин при ссоре. Давид плакал сегодня, а вечером заявил Вике, что та растоптала его честь и достоинство. Борисевич объяснила, что они на одной стороне баррикад, Давид так не считает, он думает, что они по разные стороны баррикад, он не хочет оставаться на острове и готов полететь в Москву на поляну. Анташвили считает коллектив на острове неискренним и ненастоящим. Капаклы считает Давида артистом, а Марина сказала, что Давид врет. Вика попыталась помириться с парнем. Рома сказал, что все это был цирк, можно было бы в это поверить, если бы они все не наблюдали начало отношений с Викой, это произошло, как по щелчку, когда Давида хотели выгнать с проекта. Настя Ендальцева считает, что Анташвили держится за проект.   На кухне общего дома Женя Маслов готовил мясо, а участники беседовали на хозяйственные темы. Йося заявил, что лучше бы им привозили живую свинью, они сами бы ее убили и разобрали. Саша заявила Йосе, что он способен на убийство вообще, если способен убить животное. Оганесян рассказал, что может убить курицу, свинью и уже делал это. Женя спросил, младший ли в семье Йося. Тот ответил, что он младший и поэтому родителям помогать больше должен он. Саша уточнила, что только помогать, но не жить. Оганесян хочет, чтобы они с Сашей в будущем жили рядом с родителями. Черно заявила Йосе, что через неделю пойдут нормальные эфиры и она сама позвонит Репсиме Оганесовне и все выяснит. Йося посоветовал Саше позвонить через год, он звонил маме и ей сильно не нравится то, что происходит в его отношениях с Сашей. Саша спросила, что сказала парню мама. Йося ответил, что не помнит, а потом сказал, что мама пожелала любви и успехов в семейной жизни. Оганесян сказал Саше серьезно, что эта проблема нерешаема пока Саша не начнет его уважать, мама говорит только плохое, пока Саша не изменит поведение и не покажет достойное отношение, его родственников не увидит.
  
   Мондезир подарил Насте букет Сейшельских цветов.
  
   Саша Гобозов перестал общаться с Димой после того, как тот поднял руку на Жарикову. Дима переживает из-за этого. Кудряшов сказал Диме, что не понимает такого, менять дружбу на баб это последнее дело. Дима сказал Леше, что неоднократно предлагал Саше закрыть Оле рот, он никогда не позволит, чтобы какая-то потаскуха так его оскорбляла, его смотрят все родственники. Дима считает, что Саша сам знает, что Оля была неправа, но все равно высказался против него. Кварацхелия не собирается мириться с Гобозовым.
  
   На Острове Саша Гобозов подарил Оле 24 шарика, букет роз, торт и с другими участниками Майей, Лешей, Сашей и Витей спел для нее песню «С Днем рожденья тебя». Несмотря ни на что Саша любит Олю. Майя спела песню, которую сочинил Саша для Оли, а потом спросила, выйдет ли Оля за Гобозова. Оля целовалась с Сашей, но она не готова отвечать на вопрос Майе. Оля с Сашей поговорили вдвоем. Оля считает, что Гобозов притягивает в их отношения третьих лиц, то Зиновьева, потом Ивана, сейчас Алиана. Саша хочет делать для Оли приятные вещи, для него важнее ее счастье, и если Оля несчастлива с ним, без него ей на душе спокойно, то он не просит ее сходиться с ним. Купин, Шароваров и Шева пожалели Гобозова, Саша без конца делает Оле сюрпризы, каждый день плавает на соседний остров за свежими цветами, перестал дружить с Димой ради Оли. Жарикова заявила Гобозову, что он не будет дружить с Алианой. Саша объяснил, что такого не будет, они с Алианой в нормальных, человеческих отношениях, они будут вместе в садике и школе на мероприятиях, Алиана неотъемлемая часть его жизни, без общения с ней жить у него не получится.
  
   Виктор Литвинов спросил у Балинской, что у нее с Валерой, то она с ним целуется и флиртует, то посылает. Настя не понимает Валеру, они наладили контакт, она готова отпустить бывшего, но Валера не готов строить с ней отношения.
  
   Яббаров заявил Марго, что она сливает всех парней, которых ей ведущие приводят на проект.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку