Дом-2
Остров любви - 5149 день

Остров любви

Длительность: 1:04:59

Дата эфира: 15.06.2018

Просмотров: 17804

Краткое содержание:

   Утро Майи Донцовой началось со слез. Майя «устала жить в обвинениях, оскорблениях, в посыланиях на три буквы 18 раз за минуту», она не хочет больше выпрашивать внимания у мужика и поддержки, не хочет успокаивать сама себя, когда ей плохо. Леша объяснил, что его тоже многое не устраивает в их отношениях. Майя не будет вместе с Купиным, если он продолжит говорить о расставании. Леша сказал девушке, что на нее сложно повлиять, она сама себя накрутила. Майя ждет извинений за оскорбления и слова о расставании, она написала парню список претензий. Купин смял и вышвырнул этот листок.
  
   Оля Жарикова отгадывала квест, который привел ее на берег к лодке, а лодка привезла девушку на другой берег, где в костюме пирата ее дожидался ведущий Андрей Черкасов. Черкасов устроил Оле свидание с Сашей Гобозовым. Саша подарил Оле бусы из камешков и раковины, сказал, что любит ее и хотел поднять Оле настроение, хотел, чтобы она улыбалась, он старался, делал для Оли бусы и всегда старался в отношениях. Саша объяснил Оле, что не хочет больше отношений.
  
   Черкасов провел женскую предвариловку. Если девушку никто из парней не выбирает, она окунает свое лицо в муку. Если парень выходит за девушкой, но он ей не нравится, она может нарисовать на его лице все, что угодно красками. Жарикова начала писать на лбу Гобозова слово «подлец», он забрал свою симпатию обратно и Оле пришлось нырять в муку. Давид не выбрал Вику, она обиделась и заявила ему, что он свободен. Купин сразу предложил Майе нырять в муку, а после того, как она окунула лицо в муку, кинул ей еще пригоршню прямо в лицо, попало в глаза, Майя дала Леше пощечину.
  
   Вика Борисевич обиделась на Давида за предвариловку. Давид объяснил, что это была шутка и извинился. Вика не простила парня, она восприняла его шутку, как предательство. Давид насыпал муки в тарелку, посыпал себе лицо и извинился перед Викой.
  
   Мондезир отдохнул в отеле без камер и сегодня поговорил с Настей Ендальцевой. Мондезир любитНастю, она ему нужна, и он не хочет ругаться с ней по мелочам. Свет – Амур был в отеле с сумкой и думал об уходе с проекта, он хотел сделать это, но понял, что скучает по Насте и любит ее.
  
   На лобном месте Давид объяснил Черкасову, что на предвариловке он пошутил и не вышел за Викой, никакого серьезного умысла в это не вкладывал, Вика последнее время ведет себя дерзко, когда не высыпается, срывается на нем, он решил ее проучить. Купин сказал, что Майя вчера обещала вести здоровый образ жизни, отказаться от вредной привычки, обещания не сдержала, кроме того, писала ему записки с претензиями, обвиняла его во всех грехах, поэтому он не вышел за ней. Борисевич возмущена, шутка была смешной только для Давида. Майя не хочет так жить, когда Леша с ней постоянно расстается. Черкасов посоветовал девочкам выселиться от парней. Майя пытается донести до Леши, что они идут к свадьбе, должны решать проблемы, а не расставаться по каждому поводу. Купин подарил Майе букет из леденцов и сказал, что готов помочь ей избавиться от вредных привычек. Давид оправдываться не стал, заявил, что он брутал, а Вика периодически разговаривает с ним по-хамски. Оля Жарикова принесла на лобное место тазик с песком и хотела надеть его на голову Диме, но только немного обсыпала его песком. Дима объяснил, что хотел попросить у Оли прощения при всех на лобном месте за то, что причинил ей боль ненамеренно, но перед лобным они общались с Никитой, говорили о политике, Оля почему-то начала его оскорблять, назвала жирным ублюдком. Дима ответил Оле, что ее жизнь не удалась. Черкасов спросил Диму, почему Дима перестал общаться с Гобозовым. Саша в этой фигне разбираться не хочет, он сказал, что даже если бы Дима расстался с Даной, он бы в жизни не прикоснулся к ней, он не хочет общаться с Димой. Черкасов спросил Мондезира о том, как у него дела. Мондезир побыл один, подумал и понял, что не может быть без Насти, не может бросить ее и оставить одну. Настя любит Мондезира и простила его. Вика вчера провожала Мондезира одна, она видела, как он плакал и дрожал, стоя с чемоданом, она вчера пыталась успокоить Мондезира, Настя сейчас сидит и исполняет, Мондезира нужно спасать от Насти. Ендальцева считает, что Вика ей завидует, Давид не любит так Вику, как ее Мондезир. После лобного Мондезир попросил Настю не говорить про его родителей.
  
   Пока все сидели на лобном месте Оля Жарикова посыпала постель Димы и Даны песком и полила водой, потом кинула на пол некоторые его вещи и тоже посыпала песком Кварацхелия заявил участникам, что он себе же такого не позволяет. Майя ответила, что это все не страшно, можно постирать, а Дима позволяет себе более страшные вещи, у Оли плечо зашито.

Главное за день:

  • Гобозов устроил Оле Жариковой прощальное свидание.
  • Черкасов провел женскую предвариловку.
  • Вика и Майя обиделись на своих парней за то, что они их не выбрали.
  • Жарикова на лобном обсыпала Диму песком из тазика, а потом сделала то же самое с его постелью и вещами.
  • Мондезир передумал уходить с проекта и помирился с Настей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку