Дом-2
Lite - 5149 день

Lite

Длительность: 1:08:02

Дата эфира: 15.06.2018

Просмотров: 19136

Краткое содержание:

   Илья Яббаров утром позвонил Татьяне Владимировне, маме Алены и попытался объяснить, что они с Аленой не трогают и никак не задевают Олю с Димой. Накануне по телефону мама отчитала Алену за интервью в Интернете, где Алена упоминала сестру. Илья сказал, что Оля лайкает негативные посты про них и сама пишет много чего нелестного про Алену, им с Аленой не нужно негатива. Татьяна Владимировна ответила, что Оле тоже этого не нужно и вообще двум парам не стоит говорить друг другу гадости. Ольга Бузова на тете сказала Яббарову и Савкиной, что не поленилась и залезла в Интернет, нашла все те скрины, где Оля лайкает плохие комментарии, касающиеся обсуждения отношений своей сестры. Бузова уточнила, что Оля лайкает комментарии, где оскорбляют Илью и Алену, там, где не желают им счастья, где говорят, что Алена с Ильей продажные, а Оля с Димой настоящая семья, Оля все это лайкает, это с ее страницы. Илье все эти лайки начали скидывать, поэтому они с Аленой заблокировали Диму с Олей, Дмитренко приходят на проект, извиняются, дают советы, а сами поступают лицемерно. Илья с Аленой тоже видят негативные комментарии про Олю с Димой, но никогда не их не лайкают и не поддерживают, у них есть голова на плечах, они хотели дружить семьями. Яббаров сейчас хочет помирить Алену с мамой. Бузова считает, что мерзко лайкать плохие комментарии про родную сестру. Алене это неудивительно, это происходит уже не первый раз, в этот раз Оля посчитала, что она оскорбила ее в своем интервью, сказав, что Оля считает ее конкуренткой и соперницей на проекте. Бузова напомнила слова Оли про беременность Алены, Оля сказала, что она сначала замуж вышла, а потом забеременела, а у Алены предложение еще не свадьба. Савкина пояснила, что Оля эти слова объясняет переживаниями за нее, она поэтому дает интервью и говорит там правду.
  
   Штрих и Оганесян решили заселить Лешу Безуса с Катей Скютте в одну комнату. Парни отнесли на второй этаж вещи Леши, а потом хотели забрать из женской спальни вещи Кати. Скютте возмутилась, они просто общаются с Безусом. Бывшая девушка Леши Нонна заявила, что между Каролиной и Катей, она выбрала бы для Безуса Катю. Леша пригласил Скютте на дружеское свидание, приготовил рыбу на мангале и овощи. Леша спросил Катю, чего бы она хотела в плане их взаимоотношений. Скютте объяснила, что не хотела бы прекращать общаться с Лешей. Безус ответил, что это взаимно. Катя думает, что участники принимают их хорошее общение за флирт. Безус согласился с этим, флирта у них нет. Катя пообещала Леше не лезть в его пару с Каролиной, но тогда им лучше не общаться, не говорить о космосе, астрологии, о книгах, о духовности, о жизни. Леша ответил, что он всегда хочет говорить про то, что перечислила Катя. Скютте предложила Безусу обсуждать эти темы с Каролиной. Катя похвалила Лешу за вкусную рыбу и сказала, что Каролине с ним повезло.
  
   К Саше и Йоси на поляну приехала психолог Алена Павлова. Алена была вчера на шоу и ей очень нравится пара Черно и Оганесяна. Психолог спросила, что ребята хотели бы изменить друг в друге. Йосе не нравится лексикон Саши. Саша хотела бы, чтобы Йося быть немного серьезней, не флиртовал с девушками. Сейчас Черно многое устраивает, Йося изменился, проводит с ней больше времени и дает ей больше внимания. Алена объяснила Йосе, что Саше сейчас сложно, она движется к своей цели и у нее есть прогресс, и ее развитие должно вызывать у Йоси уважение и гордость. Парень ответил, что гордится Сашей. Психолог рассказала, что есть мужчины, которые закрываются из-за того, что их женщины успешно развиваются, а есть мужчины, которые гордятся успехами своих женщин. Оганесян привык находиться в движении и социуме, он хотел бы, чтобы Саша была рядом. Павлова считает, что в отношениях Саша играет роль мамы, она указывает, когда и что парню делать. Оганесяна не устраивает такое поведение Саша, одно дело дома командовать, а за периметром его это не устраивает. Алена провела психологический тест, Саша с завязанными глазами рисовала на листе бумаги дом, траву, солнышко сама, а потом под руководством Йоси и второй рисунок получился в цветовой гамме лучше. Психолог посоветовала Саше дать возможность парню проявить себя в отношениях, как мужчине, довериться ему, пусть не сразу, потихонечку.
  
   Сорока провел женскую предвариловку. Девушки выбирали фрукт и этот фрукт нужно было съесть вдвоем. Каролина жевала банан почему-то с Сорокой, а не Безусом. Оксана выбрала лимон и сказала, что у нее аллергия на цитрусовые и на мужчину, который к ней выйдет, это Данил. За Оксаной вышел кроме Дани еще Штрих, Оксана выбрала Андрея, они ели вместе лимон. Марго выбрала вишни, за ней вышел Сережа и подарил букет. За Дашей Друзьяк вышел новенький Женя Амельченко, они ели клубнику, и Даша влепила парню пощечину. За Нонной вышел Данил.

Главное за день:

  • Илья пытался помирить Алену с ее мамой.
  • Рапа в соцсетях лайкает все плохие комментарии про Алену и Илью.
  • Безус устроил Кате Скютте дружеское свидание.
  • На поляну вернулись Каролина и Даша.
  • К Саше и Йоси на поляну приезжала психолог Алена Павлова.
  • Сорока провел женскую предвариловку.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку