
После заката
Длительность: 25:00
Дата эфира: 11.08.2010
Просмотров: 10903
Краткое содержание:
Оказалось, что многие знали о том, что Инна и Влад помирились и тайно встречаются за периметром. Но больше всего участников задело, что она искусственно создаёт себе образ жертвы, пытаясь таким нечестным способом завоевать голоса телезрителей и стать человеком года. Инна всё отрицает, но, похоже, ей никто не верит.
Сергей Ермаков пригласил Надю на утреннее свидание, но ей страшно идти одной и она попросила Ольгу Агибалову пойти вмести с ними. Оля с удовольствием согласилась. Тем временем между Сергеем Ермаковым и Александром Задойновым вспыхнул конфликт из-за того, что Сергей выпил чай Задойнова.
Сегодня Наталья Варвина упрекнула Воловичеву в том, что та жалуется на неравные условия конкурса, мол кому-то змеи и мозги, а кому-то сосиски и шоколад, но при этом ни слова не написала, что после конкурса пол поляны попробовало и мозги и скорпионов и остальную экзотику и пришли к выводу, что это съедобно, и даже вкусно.
Не смотря на категоричное отрицание Инны о её договорённости с чёрным магом, Кадони настаивает на своей версии событий, и продолжает утверждать, что Инна его использовала, а потом решила кинуть.
Сергей Ермаков пытается выяснить у Ольги Агибаловой, почему она старается избегать его, а ведь он искренне хочет стать для неё хотя бы другом. А Кристина Белова призналась Венцеславу, что её к нему тянет.
Видео готовится...
Комментарии
Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку
Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.