Дом-2
Lite - 5145 день

Lite

Длительность: 55:57

Дата эфира: 11.06.2018

Просмотров: 18161

Краткое содержание:

   Илья Яббаров и Алена Савкина помирились сегодня. Илья первый пошел на примирение, признался девушке в любви и сказал Алене, что ему без нее плохо, он скучал и даже не спал всю ночь. Яббаров сам собрал вещи Алены, так как она переехала на первый этаж и отнес все наверх, в их общую комнату. На кухне участники под руководством Капаклы готовили равиоли и говорили про вчерашнее шоу «Пламя любви», которое вели Илья и Дима. Марго считает, что ребята соперничали на шоу, так же было и у нее с Леной Хроминой, Лена говорила ей, что она облажается, а на самом деле хуже вела шоу сама Лена, а в паре Яббарова и Дмитренко не получилось у Димы. Марго сказала, что лучше справился Яббаров, для первого раза он чувствовал себя уверенно. Ребята обсудили отношения Алены и Ильи. Сорока считает, что Ябба не тот человек, которого остановит ребенок, Алена думала, что беременность позволит ей прижать Илью, но он не считает беременность болезнью и не ведется на проверку девушки. На тете Савкина объяснила Ксении Бородиной, что говорит гадости только для того, чтобы Илья услышал ее, это уже крик души, чтобы как-то достучаться до Ильи. Бородина считает, что пара не имеет права на истерики и склоки, когда Алена ждет ребенка. Савкина хочет, чтобы Яббаров считался с ее мнением. Ведущая спросила Алену, зачем она устроила разбирательство на шоу, подключила всех участников своей просьбой помочь ей достучаться до Ильи. Алена ответила, что просила совет, а Диму с Олей не просила приезжать. Ксюша посоветовала Алене начать решать вопросы, а не просто мириться с ситуацией. Илья с Аленой обсудили имя для дочери, Илье нравится имя Николь. Яббаров планирует записать песню в стиле шансон с дочкой, когда той будет лет 5-6. Алена считает, что шансон поется про жизнь, в таком возрасте рано петь такие песни, а в 13-14 лет дочь сама не захочет петь шансон.
  
   Саша Черно советовалась с Йосей насчет того, как ей без операции подтянуть кожу на руках и животе после того, как она похудела. На кухне Оксана и Илья поговорили с Йосей насчет того, что Саша ест запрещенные продукты. Оксана рассказала Йосе, что Саша заезжала пару дней назад в сетевое кафе и ела гамбургеры. Оганесян объяснил, что в тот день было можно, Саша весь рацион обговаривает с диетологом. Оганесян решил позаниматься с Сашей вокалом, но та не выполняла требования Йоси и он переключился на Штриха, который был готов заниматься. Черно обиделась и ушла из комнаты.
  
   Таня Мусульбес предложила Вите оплачивать ее ресницы каждый месяц и привела в пример своего папу, который оплачивает маме маникюр, ресницы и другие косметические процедуры. Литвинов ответил Тане, что в Украине ресницы стоят 500 гривен, а в Москве 6000 рублей.
  
   Данил Никитин пригласил на свидание в деревенском стиле Настю Балинскую. В качестве угощения девушки ждали пироги и молоко. Настя молоко не пьет, а пирог с капустой съела. Никитин предложил Насте стать с ним парой. Балинская объяснила, что ей нужны эмоции, но сейчас первая делится эмоциями с парнем она не может потому что она все силы и эмоции отдала в прошлые отношения, она истощена и, к сожалению, сейчас не может давать Данилу эмоции. Настя считает, что им рано объявлять себя парой.
  
   Марго провела спортивный конкурс на самого сильного парня проекта. Парни бились на подушках. Всех победил Артем Сорока.

Главное за день:

  • Илья Яббаров и Алена Савкина помирились.
  • Саша обиделась на Йосю за то, что тот учил петь Штриха, а не ее.
  • Данил пригласил на свидание в деревенском стиле Настю Балинскую.
  • Марго провела спортивный конкурс.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку