Дом-2
Lite - 5144 день

Lite

Длительность: 54:57

Дата эфира: 10.06.2018

Просмотров: 18908

Краткое содержание:

   Саша Черно заболела, ей было плохо всю ночь, из-за этого сорвались ее занятия спортом с тренером и под вопросом находятся съемки вечернего шоу «Пламя любви», которое та должна была провести с Иосифом. Иосиф поддерживает Сашу и хочет предложить провести шоу Яббарову. Ольга Бузова навестила Черно, температуры у девушки нет, но ее сильно тошнит. Бузова сказала Саше, что Иосиф так старался, так готовился к шоу и очень сегодня расстроен, для Иосифа было очень важно провести это шоу. Черно расплакалась и заявила, что ее опять выставляют виноватой, ее это бесит.
  
   Данил Никитин устроил свидание у бассейна Насте Балинской. Данил сказал Насте, что девочки были против него, Настя же хорошо к нему относится. Балинская ответила, что Данил закрытый и молчаливый, но ее это не пугает. Никитин предложил Насте съездить в больницу к гинекологу и проверить свое здоровье, так как на кухне участники спрашивали его, примет ли он Настю с ребенком от Кудряшова. Никитин с Настей посидели в резиновой лодке в бассейне, поговорили, а потом пришел Крылов и присоединился к парочке. В итоге все оказались в воде, Сережа помог Насте выбраться из бассейна, взял ее на руки и унес в дом. Парни чуть не подрались. Гриценко предупредил новичков, что драки на проекте не приветствуются. Балинская отправилась в душ, а Сергей с букетом ждал ее у двери. Настя приняла извинения Крылова, а букет не взяла. Балинская объяснила, что ей нравится Даня. Сергей считает, что девушке нравится картинка.
  
   Илья Яббаров получил предложение от Йоси провести шоу. Ольга Бузова спросила Илью, почему он не предложил Алене вести программу с ним, а хочет взять в партнеры Диму. Илья решил, что Алене не нужны лишние нагрузки. Алена хотела бы вести программу и если Илья решил провести шоу с Димой, то следующее проведет она с Олей. Илья с Аленой не могут разобраться в своих ссорах и выясняют, кто и кого оскорбил во время прошлой ссоры. Алена утверждает, что извинилась за то, что назвала Илью дебилом, а он считает, что недостаточно, Алена кинула в него еще тарелку, оскорбляла его и не извинилась. Алена заявила, что Илья врет, она извинялась утром перед завтраком, парочка послала матом друг друга, а потом Савкина пригрозила Яббарову, что ребенка он не увидит. Бузова была в шоке. Алена пошла собирать вещи, она решила переехать на 1 этаж, так как не собирается терпеть клевету Ильи, Илья изменщик, предатель, это его нутро, и никто его не исправит, Илья не уважает женщин и не ценит того, что она для него сделала.
  
   Марина с Ромой решили объявить конкурс среди своих подписчиков на создание их лейбла и лучший участник конкурса получит в подарок футболку.
  
   Рома Гриценко провел спортивный конкурс у бассейна. Две команды перетягивали канат над бассейном. Рома разделил участников на две команды, стареньких и новеньких. Конкурс был веселым.

Главное за день:

  • Саша Черно заболела и не может вести шоу «Пламя любви».
  • Вечернее шоу проведет Яббаров в компании с Дмитренко.
  • Алена с Ильей разругались, Алена переехала на 1 этаж дома в свободную комнату.
  • Сергей и Данил конкурируют за внимание Насти Балинской.
  • Балинская выбрала Данилу.
  • Рома Гриценко провел спортивный конкурс у бассейна.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку