Дом-2
Город любви - 2284 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 11.08.2010

Просмотров: 22596

Краткое содержание:

       Утром Никита с Нелли отправились в гости в Самару, а вот Наталья Варвина с утра поехала в роддом навестить Елену Бушину. Ольга Агибалова переключилась на нового поклонника, Женю Пынзаря. Они, прикрываясь дружбой, уже съездили на романтическое свидание, а остальным двум ухажёрам Оля дала от ворот поворот. Андрея Кадетова девушка просто игнорирует, а Сергею Ермакову она отказала в свидании в автосалон, Олю даже не прельстил подарок – автомобиль, на который Сергей намекнул её маме.
  
  
       Многие девчонки в лагере удивлены, почему Ольга Агибалова отказалась от дорогостоящего подарка, Автомобиля, хотя всего несколько дней назад приняла от Сергея Ермакова норковую шубу. Возможно, Ольга задумала хитрый план, а может, действительно, увлеклась другим парнем, Евгением Пынзарем.
  
  
       Сегодня на выборе симпатий мальчики удивили всех. Главная интрига дня, кто же выберет Ольгу Агибалову, оказалась весьма предсказуемой – Женя Пынзарь признался ей в симпатии. Однако, и Андрей Кадетов, бывший парень Агибаловой решил не оставаться в одиночках и осчастливил Инну Воловичеву. Да и Сергей Ермаков выбрал свою однофамилицу Надю. Ну а Влад Кадони за Инной выйти не отважился, и, чтобы не оставаться в одиночестве, свою симпатию выразил Ирине Александровне. Многие в лагере уверены, что Влад в последнее время изощряется лишь с одной целью – привлечь к себе внимание.
  
  
       Влад Кадони стал настолько не уравновешанным, что каждый день правоцирует кого-то на ссоры и потасовки. Так ещё вчера между ним и Надей Ермаковой на фотосессии произошла стычка, а сегодня он подрался с Андреем Кадетовым, которого обвинил в воровстве. Многим непонятны подобные выпады чёрного мага, тем более всем стало понятно, что его личная жизнь с Инной наладилась и они просто скрывают свои отношения за периметром. Однако, сегодня Влад попросил вовсе не её, а Женю Феофилактову выехать на пару часов с ним за периметр, чтоб немного развеяться.
  
  
       Сегодня на лобном месте ребята были шокированы разоблачением коварной Инны Воловичевой. Её парень Влад Кадони, отношения с которым Инна специально скрывала, сказал своей подруге Жене Феофилактовой всю правду об их с Инной плане, как выиграть в конкурсе «человек года». Влад нарочно унижал Инну, чтобы в глазах зрителей она выглядела жертвой, и, жалея, голосовали за неё. И, похоже, этот расчёт заговорщикам удался, ведь Инна сейчас в числе лидеров. Однако, почувствовав близкую победу, Инна, по словам Влада, отказалась дальше сотрудничать, чтобы только не делиться с ним главным призом.
   

Главное за день:

  • Влад Кадони подрался с Андреем Кадетовым, которого обвинил в воровстве.
  • Кадони рассказал о хитром плане, задуманным Инной Воловичевой, чтобы выиграть конкурс «человек года». Согласно этому плану, Влад должен был всячески унижать Инну, делая её жертвой, а зрители из жалости отдали бы за неё свои голоса.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку