Дом-2
Город любви - 5143 день

Город любви

Длительность: 1:01:47

Дата эфира: 09.06.2018

Просмотров: 20228

Краткое содержание:

   Шоу «Дом 2 Естественный отбор» провели Влад Кадони и Ольга Орлова. Рома Капаклы озвучил решение мужской спальни, они решили выставить на голосование Катю Родину, Оксану Ряска и Яну Петрову, которая уже сама ушла. Рома объяснил, что разворошила это гнездо Ряска, но после того, как узнала, что едет на кастинг в Питер выбирать себе мужика, она успокоилась и девочки за ней успокоились. Оксана с девочками решили выгнать Даню, Женю и Сергея тракториста. Ольга Орлова сообщила, что Женя и Сергей идут в отдельную номинацию, девочки ее вчера не услышали. Кадони спросил Балинскую, собирается ли та уходить с проекта, как недавно грозилась. Настя решила остаться, она все переосмыслила и хочет стать счастливой на проекте. Насте симпатичен Даниил. Никитин поцеловал Настю в щеку. Черкасов процитировал Кудряшова, Леша сказал, что Злата самая красивая девушка на Острове за всю историю проекта, а насчет отношений с Настей Леша сказал, что это была какая-то фигня. Кадони хотел выставить Настю на голосование, но изменил решение после того, как увидел, что у Насти с Даниилом горит глаз друг на друга.
  
   Влад решил номинировать сегодня на уход Иосифа Оганесяна, в паре Саши и Йоси разлад, если Саша страдает в отношениях с Йосей, значит, нужно заканчивать эти отношения. Ольга Орлова посоветовала Черно разобраться в себе и спросить саму себя, что она будет делать, если Йося не сделает ей предложения. Оганесян ответил, что все будет и будет в этом году. Саша объяснила, что если ей что-то не нравится, и она вовремя не успокоится, то будет придираться дальше и дальше. Кадони сказал за Сашу причину ее последних разборок с Йосей, Иосиф со Штрихом отдыхали в ночном клубе накануне важной съемки для Саши, Йося вернулся под утро и вместо того, чтобы поехать с Сашей, обнимал толчок, Йося сорвал съемку. Саша начала защищать своего парня, они договорились о том, что больше такого не повторится.
  
   Ольга Орлова номинировала Алексея Безуса, который так и не прояснил отношения со своими двумя девушками Нонной и Каролиной. Леша сказал, что обижен на Каролину, она перед отъездом назвала его тюфяком при всех, вчера он увидел, как Каролина веселилась с парнями на острове, ему плохо от этого. Каролина признала свою вину, когда при всех послала Лешу, а в бассейн ее просто скинули. Безус признался, что ревнует Каролину ко всем, она разрешила парням к ней прикасаться. Кадони не поверил Безусу. Яббаров рассказал, что взял еду сегодня в админке и увидел Безуса с Нонной у теле тетной, «они там стояли и шоркались», он предложил им пойти в ВИП дом и там в комнате на первом этаже «поволшебничать».
  
   Черкасов выставил на голосование слишком молодую и инертную Екатерину Хромину. Кадони сказал Кате, что у нее был яркий заход, она пришла к Шароварову, потом общалась с Никитой, но не получилось. Хромина сказала, что согласна и может уйти сама. Черную метку вытащила Катя Зиновьева. Участники проголосовали и решили выгнать с проекта Катю Хромину. Иммунитета Кате не досталось.
  
   На прошлой неделе на проект пришли два парня Женя Маслов и Сергей Крылов. Сергей общался с девушками, ему многие нравятся девушки, но если он не видит взаимности, то не может настаивать. Сергею нравится Марго, Скютте и Балинская, еще Марина, но она друг. Кадони пообещал Сергею крутое свидание со всеми блондинками, которые ему нравятся. Евгений Маслов считает, что Катя Скютте не любит людей, никому не верит, но он настойчив и не переключается. Женя начал сомневаться в том, стоит ли ему продолжать ухаживать за Катей, так как она обещала облить его кипятком. Скютте пояснила, что слов Женя не понимает, Женя глупо шутит, манеры у него, как у подзаборной обезьяны, он ее цепляет, оскорбит, а потом просит прощения, так как боится, что его выгонят. Черно защитила Женю. Саша сказала, что Катя врет, Женя только отвечает Кате иногда, да и то, когда Катя его пошлет, оскорбит и даже побьет. Родина сказала, что Скютте нужен брутальный мужчина, Женя ее не привлекает, Женя специально трогает Катю. Гриценко считает, что Катя ведет себя надменно, парни хорошие, веселые, немного неадекватные. Яббаров заявил, что у ребят нет желания ухаживать за девчонками и у девчонок нет желания. Илья предложил запретить выезды всем на месяц. Орлова согласилась и ввела мораторий на выезды на месяц. Участники проголосовали против Евгения. Маслов заявил, что проект гниленькое место, он здесь устал, ребята почти все скучные, держатся за свое место и их нужно всех закрыть всех. Женя предложил Кадони номинировать Штриха на следующей неделе, еще Скютте, она не любит людей, Ряску нужно номинировать, не придет на проект «сорокалетний или пятидесятилетний дедулька», Сергей Крылов успел повстречаться со всеми девушками на проекте. Катю Родину Женя назвал страусом, ее тоже нужно выгнать, Безус постоянно молчит. Влад после пламенной речи Жени принял решение оставить его на проекте.

Главное за день:

  • Шоу «Дом 2 Естественный отбор» провели Влад Кадони и Ольга Орлова.
  • Проект покинула Катя Хромина.
  • Участники проголосовали против Жени Маслова, перед уходом он в своей речи резко осудил поведение многих участников, Кадони решил его оставить на проекте.
  • Балинская передумала уходить с проекта.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку