Дом-2
Остров любви - 5143 день

Остров любви

Длительность: 51:22

Дата эфира: 09.06.2018

Просмотров: 15340

Краткое содержание:

   Саша Гобозов провел на острове конкурс «Фартовый». Команды парней и девочек, разделившись по парам, прыгали в мешках. Девочки схитрили немного и Гобозов решил, что первыми фартовый ананас тянут парни. Кудряшову повезло и парни получили мальчишник.
  
   Давида Анташвили напрягает постоянно плохое настроение Вики. Вика устала жить в негативе, и ребята не могут понять друг друга. Сегодняшняя ссора была из-за того, что Давид разбудил Вику, а она хотела еще поспать, поэтому начала возмущаться. Во время ссоры, Вика заявила, что хочет поехать в Москву, Давид накричал на девушку, выбросил завтрак. Борисевич расплакалась и пожаловалась Майе, что ее все раздражает, она не хочет жить в такой обстановке хабальства, она не привыкла к этому и хочет домой.
  
   Леша Кудряшов после отъезда с острова Насти Балинской сразу же переключился на Златославу Бодровскую. Леша пригласил Злату покататься на байдарке.
  
   Даша Друзьяк устроила Денису свидание, подарила ему баскетбольный мяч. Денис покидал мяч и заявил Даше, что ничего между ними не будет, он собирается через неделю отправиться в Москву.
  
   На лобном месте Борисевич заявила, что не привыкла жить в таком коллективе, где много негатива и грязи, Давид ее не слышит и не понимает. Вика хочет полететь в Москву с Давидом. Анташвили все устраивает на острове, он считает, что Вика хочет предложения, это манипуляция чистой воды. Давид сказал, что он дает Вике слишком много внимания и подарков, но ей этого мало, пока он ничего не делал, не было капризов. Гобозов сказал, что Давид делает свидания, приносит кушать, чем больше девушкам романтиков и подарков, тем больше они свешивают ножки. Майя Донцова объяснила, что Вика переживает, Вика понимает, что Давид ее просто использует для того, чтобы находиться на острове, чтобы не попасть под голосование в Москве, Вика не держится за проект и понимает, что парень к ней неискренне относится. Кудряшов посоветовал Давиду доказать Вике, что он не боится покинуть проект. Борисевич переживает из-за того, что слова Давида могут расходиться с делом. Денис Давыдов вспомнил про Катю Зиновьеву и подумал о том, что неплохо было бы попробовать сначала построить с ней отношения. Денис соскучился по Кате, она всегда поддерживала его, он понял это, когда остался на острове один. Даша расстроилась, расплакалась. Настя Ендальцева не верит в симпатию Дениса к Кате, он просто хочет уехать с острова. Каролина считает, что Денис бежит от Даши, ей не стоит ехать за Денисом. Черкасов рассказал Кудряшову про СМС, что он получил от Насти Балинской о том, что Леша ее предал в очередной раз. Леше нравится Злата, но у него есть опасения, касаемо Златы. Андрей наблюдал за Кудряшовым сегодня и столько комплиментов, сколько сегодня получила Злата, Настя не получала за полгода. Кудряшов считает, что так как Настя, его не полюбит никто, Злата самая красивая на острове и он сомневается в ней, в ее искренности. Леша общается со Златой, она много чего знает в сфере, которая ему интересна. Бодровскую Леша не разочаровал, они общаются, но было пару моментов, когда Леша играл на публику. Злата считает, что Леша просто привык к Насте и думал, что если это убрать, то жизнь будет кончена, а оказалось, что все нормально и жить можно. Купин считает Лешу и Злату идеальной парой, Леше нужно быть честным и закрыть историю с Настей раз и навсегда. Турчин первый сообщил Насте про общение Леши со Златой, Настя хочет отомстить и изменить Кудряшову.

Главное за день:

  • Гобозов провел на острове конкурс «Фартовый», парни выиграли мальчишник.
  • Давид и Вика поссорились, Вика хочет уехать в Москву.
  • Даша Друзьяк устроила Денису свидание.
  • Кудряшов в восторге от Златы и уже забыл про Балинскую.
  • Давыдов хочет начать заново отношения с Зиновьевой.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку