Дом-2
После заката - 5140 день

После заката

Длительность: 51:20

Дата эфира: 06.06.2018

Просмотров: 21364

Краткое содержание:

   Ксения Бородина на лобном месте посоветовала Черкасову не отправлять Сашу Гобозова и Олю Жарикову в отель без камер, пусть они разбираются в периметре, это в целях их же безопасности. Оля после лобного подошла к ведущему и попросила у него эту поездку, она хотела бы поговорить с Гобозовым по душам, выяснить с ним отношения, поговорить на отстраненные темы и провести время с Сашей. Оля любит Сашу, он ее тоже. Черкасов согласился и вскоре Саша с Олей уехали в отель.
  
   Каролина Бабенко до слез расстроена тем, что Леше Безусу придется отправиться в Москву.
  
   Оля Рапунцель считает, что Яббаров неискренне пошел на примирение. Дима ответил, что ему хотелось бы верить, что все было искренне. Оля думает, что Илье просто скучно, у него беременная женщина, занимался бы лучше своей семьей и не вмешивался в их семью. Рапа сказала Диме, что в прошлый раз покупала тор, они оставили его в гостевой, так он и пропал, забрать его забыли. Алена вспомнила в разговоре с Ильей, что до проекта они с Олей были не разлей вода. Алена приготовила ужин и позвала Диму с Олей покушать с ними. Оля попросила Яббарова подбирать слова, когда он высказывает свое мнение. Алена предложила Оле наконец-то принять ее мужчину, она же примет Диму, у Оли дочка, она скоро станет мамой. Дима согласен, что они большая семья и им нужно друг друга беречь. Рапа спросила сестру, какой у нее любимый торт, они с Димой приедут в выходной и привезут тортик.
  
   Саша Шева успокоилась после лобного места, на Сейшелы она летит с Витей, хотя его немногословность раскритиковали участники на лобном месте. Шароваров считает, что не все, кто говорят красиво, доводят дело до конца, большинство, кто льет красоту, ничего не делают, тот же Штрих, он много и хорошо говорит, но все девушки от него бегут, Сорока другой пример. Витя сегодня расстроился на лобном, когда его поучал Яббаров и потом другие.
  
   Настя Балинская расстроена из-за того, что она улетает с острова. Настя попросила Лешу побыть с ней вдвоем перед отъездом. Кудряшов собрался на вечеринку по случаю отъезда Насти, Леши и Нонны. После вечеринки Безус общался с Нонной, Каролина приревновала его и стала бросать в парня стеклянные предметы из бара. Нонна заявила Каролине, что та устроила шоу, Бабенко ударила Нонну ногой в живот. Нонна расплакалась, а потом у Каролины случилась истерика.
  
   Антон Беккужев приехал на поляну и поговорил с Мариной. Марина рассказала о ссоре семьи Дмитренко с Ильей и Аленой. Марина была удивлена, что сегодня Дима как-то лояльно себя вел и пытался обойти конфликт. Антон спросил Марину готова ли та к свадьбе. Марина ждет сначала предложения от Ромы.
  
   Новенький Женя Маслов устроил свидание Кате Скютте. Женя устроил Кате огненное шоу и сам чуть не пострадал от своего сюрприза, Женя обжег лицо и Катя посоветовала ему обратиться к врачу. Евгений пригласил Катю в кино, она отказала и честно призналась, что Женя ей противен и попросила парня больше к ней не лезть. Новенький Сергей Крылов разбудил ночью девочек своим пением, он решил спеть Марго песню. Ряска выгнала Сергея из женской спальни веником.

Главное за день:

  • Гобозов и Жарикова уехали в отель без камер.
  • Каролина приревновала Безуса к Нонне, била посуду и ударила Нонну в живот.
  • Новенький Женя Маслов устроил свидание Кате Скютте.
  • Дима с Олей помирились с Аленой и Ильей.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку