Дом-2
Город любви - 2283 день

Город любви

Длительность: 45:00

Дата эфира: 10.08.2010

Просмотров: 18374

Краткое содержание:

       Ольга Агибалова сегодня утром довольная уехала на свидание с Женей Пынзарем. Правда, многие считают, что этим она лишь хочет позлить Андрея Кадетова, а заодно и отомстить за его отношения с Ирой. Сергей Ермаков свиданию Ольги не препятствовал, но не теряет надежды добиться взаимности Ольги. А Влад Кадони и Надя Ермакова отправились сегодня на фотосессию журнала «Дом 2» и до поляны уже дошли слухи, что на этой съёмке не всё прошло гладко.
  
  
       У Марии Круглыхиной день выдался радостный – Сергей Палыч, наконец, устроился на работу, чего Маша так долго желала. Ольга Агибалова и Евгений Пынзарь сегодня погуляли в парке, и, довольные общением, отправились домой. А на поляне тем временем все пытаются разобраться, что-же всё-таки произошло на фотосессии между Владом и Надей, что скажут свидетели и сами конфликтующие стороны.
  
  
       Влад Кадони не выдержал нападок и обвинений в недостойном поведении и удалился с лобного места, но претензии у ребят есть не только к нему. Многие участники, заглянув на сайт Дома 2, остались не довольны комментариями в свой адрес в рамках конкурса «лопух года», что вызвало вопросы к шеф-редактору сайта Инне Воловичевой.
   

Главное за день:

  • Ольга Агибалова ездила на свидание с Евгением Пынзарем.
  • Ссора Влада Кадони и Надежды Ермаковой на фотосессии, закончившаяся потасовкой.
  • Участники проекта выразили недовольство шеф-редактору сайта Дома2 Инне Воловичевой по поводу своих обидных характеристик в рамках конкурса «лопух года».

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку