Дом-2
Lite - 5137 день

Lite

Длительность: 54:48

Дата эфира: 03.06.2018

Просмотров: 23937

Краткое содержание:

   Алена Рапунцель с утра сделала тест на беременность и увидев положительный результат сообщила Илье, что он скоро станет отцом. Илья позвонил своей маме и пригласил ее на проект в середине июня, к этому времени дом будет готов после ремонта. Иванка обняла подружку и даже расплакалась от радостной новости. Савкина позвонила маме и рассказала о беременности. Татьяна Владимировна была в шоке, потом сказала, что рада. Рапа поздравила сестру по телефону и сказала, что большая семья это хорошо, детки это радость.
  
   Участники удивлены тем, что Ивана Дилова целовалась на лобном с Андреем Денисовым. Рома Капаклы рассказал Штриху, что накануне его приезда с Острова, Ивану спрашивали, ждет ли она Денисова и Ивана ответила «пусть прилетает, от Гриценко все равно ничего не добьешься». На тете Влад Кадони напомнил Штриху, что тот вчера был на втором месте по голосам на уход после Сергея Аведяна, Денисова номинировали на уход из-за того, что он строит отношения «минутка». Влад спросил Андрея, почему он после такого лобного места сразу же побежал отпрашиваться на гульки. Штрих давно не виделся с другом Иосифом, и они планировали посидеть вместе в караоке. Денисов извинялся перед Диловой за свои слова, которые он говорил на острове, что Ивана тупорылая малолетка. Кадони считает, что извиняться нужны было не на ушко в административном здании, а при всех участниках. Штрих объяснил, что говорил такие слова на эмоциях и от обиды, ему главное, чтобы Ивана приняла его извинения. Насчет поездки в караоке Андрей сказал, что ему нужно отвлечься и отдохнуть, так как Ивана от него морозится, сегодня он заметил момент, что, если он сам не подойдет к Иване, то она к нему не подойдет точно, ему это непонятно. Кадони решил, что Андрей уже сливается с Иваны. Дилова не понимает, что она такого сделала, что смутило Андрея. Влад заметил, что Ивана холодна, как лед.
  
   Саша Черно сдавала анализы и сегодня результат ей озвучила диетолог Алиса Фузеева. Алиса объяснила Саше, что если она будет продолжать неправильный образ жизни и неправильно питаться у нее через пару лет может быть диабет, еще у Саши нехватка витамина Д. После тренировки с фитнес инструктором Диетолог показала Саше, как приготовить низкокалорийный торт из овсяных хлопьев и крема из тофу.
  
   Яна Калинина выразила симпатию Артему Сорока на проекте. Сорока выяснил, что в Киеве девушка снимает дорогую квартиру с помощью родителей и боится ее потерять. Артем считает, что раз Яна хочет строить с ним отношения, то должна рассказывать ему обо всем, ему квартира в Киеве не нужна, поэтому Яна могла бы отказаться от нее, всегда можно снять другую квартиру. Катя Зиновьева напомнила Сороке, что он еще не парень Яны и решать ей самой. Сорока решил, что Яна сомневается в том, находиться ли ей на проекте, она не определилась. Калинина заявила, что не обязана отчитываться.

Главное за день:

  • Алена Рапунцель беременна.
  • Штрих ухаживает за Иваной.
  • Саша Черно тренировалась с инструктором, а потом готовила торт с диетологом.
  • Сорока общается с Яной Калиной.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку