Дом-2
После заката - 5136 день

После заката

Длительность: 31:42

Дата эфира: 02.06.2018

Просмотров: 17331

Краткое содержание:

   Оксана Ряска возмущена, что половина ребят проголосовали против нее. Девушка называет Сергея Сичкара тряпкой, она считает, что он должен был уйти на лобном, раз уж встал.
  
   На Сейшелах Вика Борисевич ругается со своим пранем. Ей не нравится, что в их отношения притянули Оксану Ряску. Анташвили орет на нее и кидается тарелками.
  
   Саша Черно поучает Ряску, она говорит, что они верят, что Сичкар построит отношения, а вот она только ругается и провоцирует других. Но Оксана уверена, что у нее больше шансов построить отношения, чем у Сергея. Купин успокаивает Давида, он советует ему не провоцировать свою девушку. Анташвили уверяет, что ведет себя хорошо, ему пишет много девушек, а он остается верен только Вике.
  
   Яббаров смеется над романтиком, который приготовил Витя Шароваров для Шевы и называет его дешманским. Роман Гриценко в эйфории от поцелуя с Ольгой Бузовой. Парень не мог поступить иначе, ведущая сама спровоцировала этот поцелуй. Саша Шева пришла в комнату в костюме черта и заявила, что спустилась с небес, чтобы унижать и любить Шароварова. Вика все также упрекает Давида за то, что он голосовал за Ряску.
  
   Рома Гриценко хочет спросить Бузову, когда они пойдут в кино. Шароваров бьет Сашу Шеву плетью по мягкому месту. В женской спальне девчонки обсуждают похудение Саши Черно. Катя Хромина считает, что несмотря на результат, Черно опять сорвется и наберет потерянные килограммы.
  
   Алена Савкина ругается с Ильей Яббаровым. Илья возмущен, что уже четыре дня они чего-то не делают, ему не нравится такое положение дел. Алена отвечает, что относится к их отношения более серьезно, поэтому этого чего-то у них и нет.
  
   На острове Даша пристает к спящему Дэну и говорит, что не позволит ему построить отношения ни с кем, кроме нее. Парень отворачивается и не отвечает ей. Даша собрала свли вещи и съезжает из бунгало.

Главное за день:

  • Борисевич ругается с Анташвили из-за Ряски.
  • Шароваров и Шева на романтике.
  • Савкина ругается с Яббаровым.
  • Даша съезжает из бунгало Дэна.

Видео RuTube




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку