Дом-2
После заката - 2283 день

После заката

Длительность: 25:00

Дата эфира: 10.08.2010

Просмотров: 12540

Краткое содержание:

       Инна Воловичева обижена упрёками в её адрес, и обвинениями в некомпетентности на должности шеф-редактора сайта. Инна всё своё время посвящает сайту, и благодаря её усилиям интерес к сайту вырос, изменился дизайн, появились новые рубрики, ведётся работа в плане активного общения с посетителями сайта. Конечно, нельзя избежать промахов, но участники, похоже, видят только негатив. Пока сайтом занималась Надежда Ермакова, а точнее, вообще им не занималась, никто никаких претензий ей не предъявлял, а сейчас, ополчились на нового шеф-редактора из-за ерунды. По мнению Инны, участники в рамкам конкурса «лопух года» колко, но метко охарактеризованы и зря обижаются на неё. Перед ней стояла задача не многословно описать «заслуги» каждого участника, за которые они могут претендовать на титул «лопух года», и Инна удовлетворена результатом, однако ребята не хотят принимать горькую правду о себе.
  
  
       Ира не может простить предательство Андрея Кадетова и планирует собрать заговор против него на мужском голосовании. Кристина обещала ей свою поддержку. Обсуждая Инну Воловичу, а затем и Влада Кадони, Никита дошёл до оскорблений. Нелли вступилась за друга и на этой почве серьёзно поругалась со своим парнем Никитой. А Сергей Ермаков продолжает ухаживать за Ольгой Агибаловой и предлагает ей съездить в автосалон и выбрать машину. Однако девушку настораживает такое рвение парня, и она предпочитает остановиться и ограничить своё общение с Серёжей.
   

Главное за день:

  • Негативно отзываясь о Кадони и позволяя себе оскорблять его, Никита Кузнецов серьёзно поссорился со своей девушкой Нелли.

Видео готовится...




Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку